Милан - Эмполи - 0:0. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-08 00:06 7 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Милан (Италия) и ... Милан - Эмполи - 0:0. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

7 апреля состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Милан (Италия) и Эмполи (Италия).

Милан - Эмполи - 0:0. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистикаМилан - Эмполи - 0:0. Чемпионат Италии, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 29-й тур

Милан (Италия)Эмполи (Италия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Т. Побега (38), Н. Камбьяги (90+3), Сатриано (90+4)

Обзор матча Милан - Эмполи:

AC Milan и Empoli сыграли в безголевую ничью в недавнем матче Серии А, который состоялся на Stadio Giuseppe Meazza. Обе команды не смогли выйти из тупика в матче, который изобиловал заменами и желтыми карточками. Первое заметное событие в матче произошло только на 38-й минуте, когда игрок "Милана" Т. Побега получил желтую карточку. Затем последовала первая замена в игре "Милана": на 62-й минуте И. Беннасер сменил Б. Диаса. На этой же минуте Д. Калабрия был заменен на А. Флоренци. Эмполи" произвел две ранние замены: Ф. Бандинелли сменил А. Грасси на 65-й минуте, а Ф. Капуто вскоре был заменен на Н. Камбьяги.

AC Milan затем сделал две быстрые замены: А. Ребич и Д. Ориги вышли вместо Р. Леао и О. Жиру на 70-й минуте. Эмполи сделал еще две замены на 78-й минуте, когда Р. Марин заменил Л. Какаче, а Т. Балданци вышел вместо Н. Хааса. Последняя замена в составе "Милана" произошла на 84-й минуте, когда А. Саелемакерс заменил К. Де Кетелаере. Эмполи" произвел последнюю замену на 89-й минуте: Р. Пикколи заменил М. Сатриано. Поздний гол "Милана" был отменен за игру рукой на 89-й минуте, а "Эмполи" получил две желтые карточки на последних секундах игры: Н. Камбьяги и М. Сатриано были удалены. В целом, AC Milan и Empoli не смогли забить в ворота соперника в матче, в котором преобладали замены и желтые карточки. Несмотря на отсутствие голов, обе команды смогли набрать по одному очку и пополнить свои турнирные таблицы Серии А.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Болонья — Милан, Кремонезе — Эмполи.