Антон Царенко забил дебютный гол за «Динамо» в чемпионате Украины

2023-04-08 16:54 Полузащитник «Динамо» Антон Царенко, вышедший в стартовом составе команды на матч 20-го тура чемпионата Украины с ... Антон Царенко забил дебютный гол за «Динамо» в чемпионате Украины

Полузащитник «Динамо» Антон Царенко, вышедший в стартовом составе команды на матч 20-го тура чемпионата Украины с «Минаем», отличился забитым мячем.

Антон Царенко. Фото: fcdynamo.com

Царенко открыл счет в поединке точным ударом на 35-й минуте. Это первый забитый мяч полузащитника за основную команду «Динамо».

Напомним, Царенко уже сыграл в 7 матчах за первую команду «бело-синих» в нынешнем сезоне в УПЛ.

VTS
Валерий Сикорский - Наставник
08.04.2023 17:17
Не смотря на возраст, наверно самый техничный футболист в нынешнем Динамо. Голова тоже не плохая. Во втором тайме затерялся, может подсел, все таки молодость. Среди всей молодежи он, наверное, действительно самый перспективный. Еще бы росточка сантиметров 15.