Николай Кухаревич отличился эффектным голом в чемпионате Шотландии (ВИДЕО)

2023-04-09 21:58 Украинский нападающий шотландского «Хайберниана» Николай Кухаревич забил очередной мяч за свой нынешний клуб. Николай Кухаревич 21-летний ... Николай Кухаревич отличился эффектным голом в чемпионате Шотландии (ВИДЕО)

Украинский нападающий шотландского «Хайберниана» Николай Кухаревич забил очередной мяч за свой нынешний клуб.

Николай Кухаревич

21-летний футболист попал в заявку «Хайберниана» на сегодняшний выездной матч с «Данди Юнайтед» в чемпионате Шотландии, на 58-й минуте встречи вышел на замену, а спустя несколько минут эффектным ударом слету отправил мяч в «девятку» ворот соперника.

Чемпионат Шотландии. 31-й тур

«Данди Юнайтед» «Хайберниан» 2:1 (1:0)
Голы: Флетчер (8), Макграт (90 пен.) — КУХАРЕВИЧ (70)

Напомним, в «Хайберниане» Кухаревич выступает в аренде с сентября прошлого года, а трансферными правами на него владеет французский «Труа», который приобрел форварда у львовского «Руха» летом 2021 года.

За время выступления в «Хайберниане» Кухаревич провел за эту команду 14 матчей (10 из них он начинал в стартовом составе), забив 5 голов и отдав 1 результативную передачу.

09.04.2023, 21:58