2023-04-09 23:18 Украинский защитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко сегодня провел очередной матч за свой клуб. Александр Зинченко 26-летний ... ВИДЕО: Супер-удар Зинченко в матче с «Ливерпулем»

Украинский защитник лондонского «Арсенала» Александр Зинченко сегодня провел очередной матч за свой клуб.

Александр Зинченко

26-летний футболист попал в стартовый состав «канониров» на сегодняшний выездной поединок чемпионата Англии с «Ливерпулем» и провел на поле 87 минут. Результативными действиями украинец отличиться не сумел, но на 12-й минуте встречи имел шанс расписаться в воротах соперника: Зинченко разогнал атаку «Арсенала», и сам же её завершил эффектным ударом из-за пределов штрафной, однако голкипер «Ливерпуля» Алиссон Бекер в броске сумел выручить свою команду.

Чемпионат Англии. 30-й тур

«Ливерпуль» — «Арсенал» — 2:2 (1:2)
Голы: Салах (42), Фирмино (87) — Мартинелли (8), Габриэл Жезус (28)

«Арсенал»: Рэмсдейл, Уайт, Холдинг, Габриэл, Зинченко (Тирни, 88), Джака, Парти, Эдегор (Кивер, 80), Сака, Мартинелли, Габриэл Жезус (Троссард, 80).

Супер-удар Зинченко:

В текущем сезоне Зинченко провел за «Арсенал» 29 матчей во всех турнирах, и на его счету один гол и две результативные передачи.

a_ui
a ui - Наставник
09.04.2023 23:59
Арсеналу (як і Мансіті) ще грати вдосталь матчів в цьому сезоні і гадаю, що ми ще побачимо втрату очок як одними, так і іншими. Кінець сезону обіцяє бути дуже цікавим! І, сподіваюся, що Арсенал все ж таки вийде переможцем за його підсумками