Петер Шмейхель: «На Мудрика было потрачено много денег, его словно украли у «Арсенала» в последнюю минуту»

2023-04-10 17:11 Легендарный голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказал свое мнение об игре полузащитника «Челси» Михаила Мудрика. Петер ... Петер Шмейхель: «На Мудрика было потрачено много денег, его словно украли у «Арсенала» в последнюю минуту»

Легендарный голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель высказал свое мнение об игре полузащитника «Челси» Михаила Мудрика.

Петер Шмейхель

«На Мудрика было потрачено много денег, а он еще не забил ни одного гола. Мудрик был для меня прекрасным футболистом. Я несколько раз видел, как он играл за „Шахтер“ в Лиге чемпионов, и он демонстрировал отличную игру.

„Челси“ играет в другом стиле, а Мудрик перешел в лондонский клуб с таким ценником. Его словно украли у „Арсенала“ в последнюю минуту, поэтому вокруг него много внешних, нефутбольных проблем.

Теперь ему говорят забивать голы, это большой вызов. В раздевалке „Челси“ нет хорошей атмосферы, там много игроков, которые пришли благодаря обещаниям. Теперь они оглядываются вокруг, а их 35. А играть могут только 11, поэтому они спрашивают, почему не играют», — цитирует Шмейхеля HITC.com.