Главный тренер испанской «Жироны» Мичел рассказал о разочаровании нападающего своей команды Валентина Кастельяноса, который во вчерашнем матче с «Барселоной» (0:0) упустил прекрасный голевой момент, не отдав мяч на Виктора Цыганкова.
«Кастельянос — тот футболист, который много дает нам. А после окончания матча с „Барселоной“ он плакал прямо в раздевалке. Нападающим больнее всего упустить отличный голевой шанс. И сегодня такой шанс у Кастельяноса был. Он считает, что в том выходе два в один он должен был отдавать пас на Цыганкова», — сказал Мичел после матча с «Барселоной».
Голевой момент у Кастильяноса и Цыганкова в матче «Барселона» — «Жирона»:
Однаково, продовжуємо вболівати і підтримувати Циганкова!
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
12.04.2023 12:02
Та отож...
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
11.04.2023 22:28
Мог сам забить, просто удар не получился. Но ведь он и пас мог отдать так же неудачно, как пробил.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
11.04.2023 16:01
Такие моменты нужно не жадничать,важен результат.А сам не смог вырезать.
- 2
-
Nox9 Нокс
- Опытный писатель
11.04.2023 15:34
До речі,міг і сам забивати.
- 1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
11.04.2023 13:59
А давайте по честному. Вы уверены на 100%, что Витя не ступил бы и на скорости у него получилось бы забить? Помнится, он и в УПЛ в пустые не попадал. Да и на 2 минуте был момент, когда игрок класса Вити должен был забивать с лету. Так что я бы не вешал всех собак на этого парня с трудно произносимой фамилией))
- -6
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
11.04.2023 19:42
ось тільки на 2-й хв м'яч "ліг" Віті під праву ногу... :(
- -2
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
11.04.2023 12:25
Мог, мог Кастельянос забить. Немного не повезло, а был бы красивый гол. Может поэтому он и расстроился.
- 0
-
Eataw
- Наставник
11.04.2023 12:02
Спасибо Игорю Михайловичу, что продажей Вити он вернул мне интерес к футболу, хоть и испанскому.
- -2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
11.04.2023 14:43
Вітя сам пішов. Всупереч.
- 3
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
11.04.2023 11:48
И,что я заметил,в Жироне у него больше возможностей использовать свою технику!
- 2
-
Віталій В
- Наставник
11.04.2023 11:38
Кастельянос плакал, рвал волосы и посыпал голову пеплом.
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
11.04.2023 11:24
Не сказал бы, что игрок такой редиска и не отдал пас на Витю. Такие моменты обычно реализуют нападающие среднего уровня. Подвело мастерство и не хватило везения.
- 4
-
Вит
- Наставник
11.04.2023 11:14
За це треба бити по с...і.
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
11.04.2023 11:07
Вчора майнула думка що треба Буяльського Жироні запропонувати.
- -5
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
11.04.2023 10:55
Нажаль більшість нападників,зробили б так само-бажаючи забити гол самотужки,а думаю Витя би віддав пас на партнера...
- 5
-
Рулон Обоев
- Старожил
11.04.2023 10:41
новый челлендж - плакать после матча
- -2
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
11.04.2023 10:40
Дуже шкода, що не віддів на Віктора: і у Жирони був би шанс створити сенсацію, і у нас, всіх українців, був би піднесений настрій, що ще один українець забив у ворота Барселони.
- 8
-
s2r Дед
- Эксперт
11.04.2023 12:16
Обидно, но и ничья на поле "Барселоны" неплохой результат.
- 7