Гент - Вест Хэм - 1:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-04-13 21:47 13 апреля состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Гент (Бельгия) и Вест Хэм ... Гент - Вест Хэм - 1:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

13 апреля состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Гент (Бельгия) и Вест Хэм (Лондон).

Гент - Вест Хэм - 1:1. Лига конференций. Обзор матча, статистикаГент - Вест Хэм - 1:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Гент (Бельгия)Вест Хэм (Лондон)1:1 (0:1)
Голы: H. Cuypers (57) — Дэнни Ингс (45+3)

Предупреждения: F. Downes (23), A. Огбонна (34), J. Де Сарт (47), K. Piatkowski (73), Владимир Куфаль (87)

Обзор матча Гент - Вест Хэм:

На арене "Геламко" в Бельгии состоялся захватывающий поединок между "Гентом" и "Вест Хэмом" в рамках Лиги конференции УЕФА "Европа". Матч завершился вничью 1:1, обе команды продемонстрировали на поле свое качество и решительность. Вест Хэм" сильно начал матч и получил две желтые карточки в первые полчаса. Однако команда продолжала создавать моменты, и ей не повезло, когда гол Н. Агуэрда был отменен за игру рукой на 40-й минуте. Но их усилия наконец-то окупились на последней минуте первого тайма, когда Д. Ингс забил решающий гол, выведя "Вест Хэм" вперед. Но "Гент" не собирался уступать и вышел на второй тайм с новыми силами. Команда продемонстрировала отличную атакующую игру и, наконец, была вознаграждена на 57-й минуте, когда Х. Куйперс забил равный счет. Обе команды продолжали атаковать и создавать моменты, но ни одна из них так и не смогла забить гол.

Во втором тайме команды произвели некоторые изменения в составах: "Вест Хэм" выпустил М. Антонио и М. Ланцини, а "Гент" ввел в игру Хон Хен Сока, М. Фофану и Ж. Торунаригу. Эти замены не внесли серьезных изменений в игру, но придали командам свежести. В заключительной четверти игра стала более острой, и обе команды получили желтые карточки. К. Пятковски был удален на 73-й минуте за "Гент", а В. Куфаль и Ф. Даунс были удалены с поля на 87-й минуте. В промежутке между этими двумя карточками в составе "Вест Хэма" появился Л. Пакете, а Г. Э. Орбан заменил Т. Тиссудали в составе "Гента". Последняя замена в матче произошла на 87-й минуте, когда А. Крессвелл был заменен на Эмерсона в составе "Вест Хэма". Эта замена не оказала непосредственного влияния на ход игры, так как матч закончился со счетом 1:1. В целом, обе команды показали зрелищный футбол, и ничья показалась справедливым результатом. Лига Европы УЕФА обещает быть напряженным соревнованием, и этот матч стал отличным примером того, чего болельщики могут ожидать от турнира.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вест Хэм — Гент, Вест Хэм — Гент.