— Нормальный жребий. Думаю, команды уровня «Бешикташа» мы обязаны проходить. Турецкий клуб нам по зубам. Я ничего пока не знаю о «Бешикташе», но после отпуска начнем за ним следить. «Манчестер Сити»? Если выйдем дальше, будет очень интересное противостояние. Это — хороший клуб, но и с ним можно бороться. Все равно, это «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед », пусть даже «Барселона» — мы должны играть на победу с любым соперником. Это — футбол , и не существует команд, которые нельзя было бы обыграть.
Наша задача — выиграть Лигу Европы УЕФА в этом сезоне. Иной результат не устроит. Какая разница, ты финишируешь в 1/16 финала или в полуфинале? Перед собой нужно ставить только одну цель — завоевать трофей.
Лужному удачи ,где бы он ни был ,респект ему и уважуха.........
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
18.12.2010 13:54
А как Вы смотрите на то , чтобы Липпи был ГТ сборной с Калитвинцевым-тренером (учиться никогда не поздно,
- 0
-
Гавриил Смочков(gavriil1973)
- Опытный писатель
18.12.2010 12:29
Со слов Олега он останется в Динамо при любых раскладах, рас он говорит , что после отпуска будет следить за Бешекташем. Может главным, или думаю все же помощьником главного, наверное уже все решено! В любом случае удачи ОРЛу и хорошего полета в следующем сезоне.
- 2
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:42
Хорошо,что на форуме появилось множество взвешенных,объективных комментариев на тему возможного назначения или не назначения Лужного ГТ ДК . А то сложилось впечатление ,будто все болельщики сразу перестали видеть и понимать те негативные процессы,которые происходят в команде. Одни только выкрики типа,даёшь Лужного,он наш тренер и болельщики,мол,другого не примут. И только последняя игра в ЛЕ заставила многих наших коллег высказаться жёстко,но конструктивно. Отрицательный результат с "Шерифом" тоже результат.
- -1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
18.12.2010 11:40
За базар надо отвечать Теперь Лужный если не выиграет Лигу Европы в мае уйдет нахер!
- -2
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:43
"За базар" он уже один раз ответил,когда попрощался с болельщиками,а потом забрал свои слова обратно....
- -3
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:52
да, денежки то хочется получать и ни за что не отвечать.
- -1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
18.12.2010 11:15
Очень не хочу, что бы эти слова не были лишними балами в борьбе ОРЛа за пост главного. Цель можно ставить заоюлачную, а достигать возможную. А вот возможную - финал ЛЕ, считаю пока не достижимую. Если ошибусь с меня бочёнок пива :):):) с рыбкой!
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:26
О пбеде можно думать или не думать,когда увидим состояние ДК в матче с Бешиком.
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:28
ну так нечего Лужному сейчас языком молоть.
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:33
Вот с этими словами Лужный встал в один ряд с "ортодоксальными фанатами" с этого сайта,у которых наблюдается отсутствие какого-либо анализа ситуации в ДК.
- -2
-
genna glac(demro)
- Читатель
18.12.2010 11:13
уже был один собирался лигу чемпионов выиграть за три года
- -2
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:15
Но он то порулил 1,5 года....
- -2
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 09:17
"Какая разница, ты финишируешь в 1/16 финала или в полуфинале? Перед собой нужно ставить только одну цель — завоевать трофей."
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 09:22
вот когда ДК выиграет ЛЕ,вот тогда все вместе будем тащиться от результата,но явно не сейчас.А сказать можно что угодно.Только слова очень часто расходятся с делом.
- -3
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 09:27
а у кого карма со знаком минус,те наверное тащатся от сегодняшних супер результатов.У вас среди любимых клубов числится как Динамо,так и шахта,как можно совместить несовместимое.
- -3
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 09:51
Я уже отвечал одному товарищу,отвечу и Вам. Во времена СССР,каждый украинец,живший вне пределов УССР, болел за ДК,как наиболее яркого представителя Украины в борьбе с московским клубами.Затем,когда страна стала независимой и по возвращению на Родину,тут уже было право выбора за какой клуб болеть,в не зависимости в каком регионе Украины живешь. Тем более,что при СССР клуб был народным,а при его покупке возникли сомнения в искренности намерений лиц,которые его приобрели. Уже тогда ставился вопрос о законности выделений денег из госбюджета на развитие уже частного клуба.Да и в памяти остались моменты,когда в 90-ые приходили ребята с бычьими шеями на фирмы и "предлагали" отчислить деньги на поддержку "народного" клуба. Сами понимаете,отказать было невозможно.
- -3
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 10:01
ну и болейте за шахту,кто вам мешает,а вы пытаетесь усидеть на двух стульях.Вы знаете те кто в СССР болел за Динамо,те и сейчас продолжают,и при развале страны для них ничего не поменялось.А то что вы рассказываете про 90-е годы,не знаю не сталкивалась,для меня всегда существовало только Динамо,даже несмотря на то,что я большую часть жизни прожила в Донецкой области.
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 10:20
Будем говорить так,что я не болею за ДК, а переживаю за состояние дел в клубе. И последние неудачи ДК-это,я Вам скажу,не временные неудачи,а закономерность. Центр развития футбола перемещается в регионы.где есть мощные производства (деньги). Киев стал зоной торгашей,которые по своей сути, никогда лишнюю копейку не отдадут на развитие благого дела. Взять то же рук-во ДК-деньги откуда-от торговли,но не от производства. Увидите , еще пару лет и на первые позции подтянутся клубы из промыщленно -развитых регионов. Успехи ДК были все достигнуты благодаря административному ресурсу (лучшие тренеры,игроки,другие работники собирались со всей республики), команда курировалась ЦК КПУ и лично Первым секретарем,соответственно материально сравниться с ДК сложновато было какому-либо из клубов Украины.Это был элитный клуб,марка Республики.
- -3
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 10:24
настоящие болельщики никогда не отвернуться от команды,а такие как вы нам и не нужны.Если вы не болеете за Динамо,что вы здесь делаете.
- 1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 10:33
Вот так всегда.Когда нет аргументов,то гонят с сайта....Вы что думаете,что если все будут петь оды клубу,то игра улучшится? Настоящий болельщик-это не тот,который поет только дифирамбы любимой команде и не переносит какой-либо критики в ее сторону,а тот ,который хочет разобраться в причинах неудач,которые все сводят,почему-то, к тренеру,к анализу общей системы клуба. 24 года нет успехов на международной арене-это что?
- -3
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 10:54
свой клуб нужно прежде всего любить,а уж критики в последнее время немало,я не отношу себя к тем кто говорит что у нас всё хорошо,я понимаю что мы очень много растеряли за последние годы,но я буду болеть за этот клуб всю жизнь,вне зависимости от результатов.А насчёт побед на международном уровне,что делать болельщикам того же Металлиста или Карпат,у которых вообще не было никаких успехов?Им что начинать болеть за шахту,только потому что они выиграли КУЕФА.В первую очередь я говорю о верности и преданности клубу,кто бы им не руководил,а уж критиковать всегда найдётся за что.
- 1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:06
У Метал. и Карпат,в меньшей степени, наблюдается прогресс,у ДК-регресс,но это так.к слову. А почему Вы болеете за ДК?
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:18
потому что когда то давно отец болел за эту команду,и я с малых лет смотрела с ним футбол,так сказать любовь с первого взгляда
- 1
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:08
и ещё по поводу международных трофеев,лондонский Арсенал в последний раз выигрывал КУЕФА в 1994г,за последние 16 лет ничего не выигрывали,но вы же не будете говорить что это плохая команда.Реал восемь лет без побед в ЛЧ,так что это не показатель.
- 1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:12
Согласен,но 12 лет без плей-оффа.согласитесь ,дело не в тренере....
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:20
и в тренере тоже,мы же их меняем как перчатки,о какой стабильности может идти речь
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:24
Так я о том же. Нет генеральной линии на развитие клуба-есть желание сиюминутного успеха.А тренер-это одно из звеньев в общей цепи. ЗАЗ не будет Мерсом,если на него повесить эмблему Мерса...
- -2
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:20
Я бы добавил,что финалист ЛЧ-2006,УЕФА-2000
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:26
ну так и затраты не сопоставимы,в Арсенале играли чемпионы мира.За Реал вообще молчу,каждый год сумасшедшие деньги на трансферы,а когда они последний раз хоть до финала добирались.
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:40
Поверьте,затраты надо сопоставлять с уровнем соперника и тут ДК далеко впереди Арсенала. Чтобы победить Севастополь,необязательно покупать Роналду или Фабригаса,а достаточно купить Еременко. Но это для внутренней арены. И,за редким исключением, игроки Арсенала стали звездами уже в Арсенале и не стоит забывать,что в Англии разрешено играть иностранцам,которые участвовали,кажется в 75% матчей сборной.
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 11:44
мы же говорим о международной арене,а не о внутреннем чемпе.Имея ввиду чемпионов мира,я говорила не о Фабрегасе,а об Анри,Пиресе.
- -1
-
Валерий Лобанов(GG000)
- Опытный писатель
18.12.2010 12:02
Не будем отходить далеко от темы,но если бы ДК каждый год выходило в плей-офф ЛЧ или хотя бы в групповой турнир,то думаю , слова Лужного не воспринимались так негативно. А остально мне напоминает фильм "Джек Восьмеркин-американец",когда ходит толпа комсомольцев с грудным ребенком и поет: " Даешь,даешь,наше пролетарское-даешь",при этом ничего не делая,а живя только лозунгами
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 12:11
в групповой турнир мы практически всегда выходим,за очень редким исключением.
- -1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
18.12.2010 07:52
- 1
-
Юрий Мельник(StariyMelnik)
- Опытный писатель
18.12.2010 11:12
Еврокубковая весна-его заслуга
- -2
-
al tod(alexusa)
- Начинающий писатель
18.12.2010 06:24
MNE NRAVITSA:
- -2
-
Сергей Александров(Airus)
- Начинающий писатель
18.12.2010 01:46
Нужен хороший зимний трансфер(ы)!!!!
- 1
-
юрий(papanya)
- Старожил
18.12.2010 01:06
И еще хочеться попросить ИО Лужного - не надо спешить перед батька в пекло .Он уже на М,С настраивается.А в этом сезоне уже нечего выигрывать- все уже выиграли.
- -1
-
юрий(papanya)
- Старожил
18.12.2010 00:58
mari78 alex2!!! -Очень хорошие попытки открыть глаза любителям ОРЛ. Но мне кажется, что это- бесполезно. Если этих болел устраивает игра ДК, то есть те, которых категорически не устраивает то , что происходит в команде.Все это соплежуйство, после ужасных игр ИО, наводит на мысль о психологическом состоянии Лужного.Ни одного адекватного обьяснения, ни разу не признаться в своих ошибках, при выборе состава, о глупейших заменах и т.к... Уважающий себя мужик, коим тут пытаються преподать Лужного, уже б со стыда сгорел, а у этого постоянно кто-то виноват .А мнения опонентов, нужно уважать.Это настоящие болелы, которые очень любят и гордятся своим клубом.
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
18.12.2010 01:10
Я склонен судить, что у некоторых молодых болельщиков Динамо просто романтический взгляд на Олега Романовича. Типа "у него динамовское сердце"" "надо дать ему шанс попробовать", "это наш Гвардьола!" и другие эмоциональные высказывания. Но как мне кажется, сейчас не время для ничем не подкреплённой романтики. Команду надо спасать.
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 08:51
Во первых никто никого не оскорблял,во вторых вы считаете что те кто за Лужного,те настоящие болелы,а кто против ,те нет?Прав alex2,когда говорит что у защитников Лужного всё слишком завязано на эмоциях,а не на фактах.А вот на счёт уважающего себя мужика,согласна с вами.На его месте настоящий мужик,написал бы заявление об уходе на следующий день после Шерифа.
- -2
-
марина(mari78)
- Наставник
18.12.2010 09:19
полетели минусы без обьяснений,мил человек,скажи что нибудь.Или кроме как,хочу Лужного ГТ,потому что хочу,сказать нечего
- -3
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
18.12.2010 00:52
Вукоевич,Шевченко,Шовковский и,особенно Милевский размазывают противника по стенке языками перед игрой,а
- -2
-
Эдик Щепанский(eduardo_777)
- Читатель
18.12.2010 00:38
Один уже Лигу Чемпионов собрался выигрывать (Усач Газаевский)...другой теперь Лигу Европы...
- -1