Наполи - Верона - 0:0. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-15 21:00 15 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Наполи (Неаполь) и ... Наполи - Верона - 0:0. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

15 апреля состоялся один из матчей 30-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Наполи (Неаполь) и Верона (Италия).

Наполи - Верона - 0:0. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистикаНаполи - Верона - 0:0. Чемпионат Италии, 30-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 30-й тур

Наполи (Неаполь)Верона (Италия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Федерико Чекерини (14), F. Терраччано (79), Верди (90+4), Давидович (90), К. Кварацхелия (90+1)

Обзор матча Наполи - Верона:

Наполи и Верона сыграли в безголевую ничью в матче Серии А на "Стадио Диего Армандо Марадона". Несмотря на отсутствие голов, матч получился насыщенным, с большим количеством карточек и замен. Ф. Чеккерини из Вероны стал первым игроком, получившим желтую карточку на 14-й минуте матча. На 64-й минуте "Наполи" произвел первую замену: Д. Демме заменил П. Зелински. В это же время Х. Лосано вышел вместо К. Кварацхелии. Верона ответила на замены Наполи двумя своими изменениями на 65-й минуте. Ф. Чеккерини был заменен на Д. Копполу, а А. Гайич вышел вместо М. Джурича. Верона сделала еще две замены на 70-й минуте: Д. Фараони и О. Дуда вышли вместо Ф. Терраччано и С. Верди соответственно.

На 73-й минуте "Наполи" произвел третью и четвертую замены: Г. Распадори заменил В. Осимхена, а Э. Элмас вышел вместо С. Лоботки. На 79-й минуте "Верона" получила вторую желтую карточку в матче - удаление получил Ф. Терраччано. На 84-й минуте "Наполи" произвел последнюю замену: М. Политано заменил К. Зедадку. Верона также произвела позднюю замену на 87-й минуте: К. Лазанья вышел вместо К. Нгонге. Игроки "Вероны" П. Давидович и С. Верди, а также игрок "Наполи" К. Кварацхелия получили желтые карточки на последних минутах матча. Несмотря на то, что обе команды стремились к победе, матч закончился вничью 0:0. Наполи" будет разочарован тем, что не смог завоевать все три очка дома, в то время как "Верона" будет довольна ценным очком на выезде.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ювентус — Наполи, Верона — Болонья.