«Есть много различий между 32-мя командами. Все команды сильные и показывают хорошую, качественную игру. Киевское „Динамо“ — очень хорошая команда и отличный соперник. Однако, киевляне не будут серьезным конкурентом для нашей команды. Уверен, что наши игроки сделают все возможное в первом матче, что бы на ответную игру в Киев отправиться на экскурсию», — высказал свои первые впечатления президент «орлов» Сердар Кура официальному сайту клуба.
Поддержал своего президента и капитан «Бешикташа» Ибрагим Узульмез (на фото):
«Перед жеребьевкой я наиболее всего хотел встретиться с «Динамо», о чем заявлял в интервью нашему сайту. Я хорошо помню нашу предыдущую встречу, когда мы легко выиграли на нашем стадионе 3:1, и ответная матч уже фактически ничего не решал.
Наша цель в противостоянии с «Динамо» — добиться положительного результата. Единственное, что нам может помешать это сделать — это холодная погода в Киеве.
-
Сергей Бернадский(serega_ber)
- Опытный писатель
18.12.2010 15:08
надеюсь Гусев после игры им скажет те же слова что и БАТЭ!!!!))))))))
- 1
-
Александр Манелюк(dj_manel)
- Читатель
18.12.2010 13:13
Бля эти басмачи вобще ох.ели.
- 1
-
Руслан Антипенко(Kazantip4ik2010)
- Начинающий писатель
18.12.2010 11:21
так в Турции сечас тоже холодно,и неисвестно что будет там в феврале
- 1
-
Михайло Мороз(LeBron)
- Начинающий писатель
18.12.2010 08:59
Фаны у них малеха неадекватные......
- 1
-
(Vitaliy_79)
- Наставник
18.12.2010 08:49
- 1
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
18.12.2010 22:43
Блокбастер "Атака на турецких клоУнов-2"! С 17 февраля на экранах! Не пропустите!
- 0
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
18.12.2010 07:26
что бы на ответную игру в Киев отправиться на экскурсию», — высказал свои первые впечатления президент «орлов» Сердар Кура официальному сайту клуба. Ага, турки проиграют дома со счётом 0-6 и в Киев приедут уже на экскурсию!!!
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
18.12.2010 07:21
понятно что Бешикташ в лиге не случаен
- 0
-
Вахтанг Кікабідзе(Peaven)
- Начинающий писатель
18.12.2010 01:50
Вони просто не розуміють, що власноруч риють собі могилу.
- 0
-
Сергей Сафронов(safron74)
- Опытный писатель
17.12.2010 23:44
Я думаю,кто бы не был у руля Динамо,ребята сами должны понимать,что Бешикташ - вполне проходная команда!А мотивации у них - с головой!!!Вперед!!!
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
17.12.2010 23:30
Шитов на фото после пластической операции и смены гражданства?)))))))
- 3
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
18.12.2010 07:19
+100500
- 0
-
Владимир Ленин(maxer)
- Начинающий писатель
17.12.2010 23:28
Это же турки! От них хладнокровных просчитаных высказываний не дождёшся! Чего Вы ждали? Они себдя сами так настраивают, да я думаю и болельщики турецкие других коментов и не приняли бы.
- 2
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
17.12.2010 23:27
Пропоную їм першим передзвонити, коли привеземо Кубок ЛЄ додому :)))
- 0
-
Павло Соколенко(PAVLOUK)
- Начинающий писатель
17.12.2010 23:26
Гусеву потрібно це прочитати, він щось придумає!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
17.12.2010 23:26
ну поэтому нужно усиливаться, и не всякими Андру, а по взрослому , достаточно уже цирка, людей смешить
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
17.12.2010 23:24
Уверен, что наши игроки сделают все возможное в первом матче, что бы на ответную игру в Киев отправиться на экскурсию», — высказал свои первые впечатления президент «орлов» Сердар Кура официальному сайту клуба.
- 2