— Да, «Шахтер» — это один из клубов, с которым мы хотели встречаться, так как он менее силен, чем другие варианты. Однако надо отнестись к матчу с огромным вниманием, так как соперник все равно сложный и к тому же играть придется в очень холодном климате. «Арсенал» — «Барселона»? Да, этот матч стоит того, чтобы его посмотреть, любоваться и запомнить.
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
18.12.2010 21:11
Болеть нужно не слепо ,болеть нужно только за красивый и приносящий результат футбол...Футбол Шахтера ещё далеко не лучший ...но Украину они не срамят...Пока...))) Лучший- может быть только лучше другого...)))У Киевсого Динамо шансов больше в будущем в Европе ,за ними уже то ,чего они уже добивались,то чем уже владели ...А Шахтеру ещё доказывать ,что это не случайность..)))
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
18.12.2010 21:03
Всё нормально ,всё понятно ,но если не за кого болеть ,то почему нельзя порадоваться украинской команде которая не срамит честь страны пока ..? .))) "" Гордость, теряет свой смысл ,когда её постоянно поливают грязью..." ))) ".. и тот кто научится достойно переносить все тяготы и лишения - способен на подвиг.." Принимаю удар на себя .
- 2
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.12.2010 21:16
Только не всем дано это понять.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.12.2010 18:05
Никогда не забуду как этот гондон, извеняюсь других слов к нему у меня нет, ударил Олега Гусева лежачего по голове.
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
18.12.2010 20:51
а Мексеса не забыли? зато он в соседней ветке многие уже готовы ноги им целовать (и тому же Тотти) лишь бы они "Шахту удрали"... грустно это все.
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.12.2010 21:14
Так а я о чем? Я никогда не болел за шахтер в украине. Но в украине и в евро кубках - это разные вещи.
- 0
-
Дмитрий Неважно(Dimich78)
- Читатель
18.12.2010 17:09
Шахтеру удачи в матчах с Ромой!!!! Динамо - с Бешекташем!!!! ИМХО
- 3
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.12.2010 16:57
Очень правильно подметил "senja80 " Опускать кротов чужими руками только слабые могут. Болеть за них не надо но и желать поражения не стоит.
- 2
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
18.12.2010 16:51
Настоящие УКРАИНЦЫ. БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ!!! Или моя хата с краю. Я был вом многих странах, и везде видел какие дружные те самые русские, белорусы, молдоване, но только не украинцы. Из за этого нас нигде не уважают поверте.
- 4
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
18.12.2010 16:05
Минусуйте на здоровье! Утештесь этим!
- 2
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
18.12.2010 15:56
Не ребята я кротов хоть и не люблю но это украинская команда(хоть там половина бразилов),а я болею за украинский футбол! Будем болеть против них во внутреннем чемпе! Я не говорю,что я прям таки болею за шахту,как за ДИНАМО ,просто так не получается,да и не хочу. Но уж рейтинг нам ни сколько не помешает. Пусть боятся украину!!!
- 0
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
18.12.2010 15:25
- 4
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
18.12.2010 15:30
За то здесь минусуют по полной, вредители слепые...........
- -1
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
18.12.2010 15:38
- 0
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
18.12.2010 15:45
100% - рейтинг нужно делать самому, но ведь Динамовские болельщики не такие гнилые как кротовские, поэтому не будем уподобляться им, болеть за них мы,конечно, не будем - но!!!, если и выиграют кроты - Динамо хуже не станет!
- 2
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
18.12.2010 15:49
Наши поезда...
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.12.2010 15:13
А вообще интересно посмотреть на дуэль Тотти - Срна, кто кого "перекувыркает" !
- 4
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
18.12.2010 14:57
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
18.12.2010 14:15
Тотти за базар надо отвечать,попробуй только не выиграть в кротов,макаронник хренов..................
- -1
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
18.12.2010 13:50
Так ведь и Динамо не повредит если Шахтер дальше играть в ЛЧ будет - силы тратить будет на Рому и т.д., глядишь и для Динамо отрыв в 12 очков в ЧУ станет преодолим, а если вылетит то точно все силы будут направлены на ЧУ.
- -1
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
18.12.2010 14:09
идея то хороша, но должны опускать кротов:
- 3
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
18.12.2010 14:56
Конечно, с этим не спорю, даже скажу что вы абсолютно правы. Я не призываю болеть за кротов, я не желаю им неудачи. Это как вы называете "идея" временно, ведь согласитесь что сейчас не самое хорошее время - куча проблем (смена тренеров, селекция, наигранность состава). А "маленькие хитрости" есть в каждой борьбе, и на футбольном поле тоже.
- 3
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
18.12.2010 15:18
есть в ваших мыслях рациональное зерно)))
- 0
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
18.12.2010 15:23
Потому что наши с вами мысли только о благе для Динамо!))))
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
18.12.2010 18:27
саме так)
- 0
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
18.12.2010 15:25
но за кротов болеть - ниц!)))
- 0
-
Yuz Xaxa(Yuz2007)
- Читатель
18.12.2010 15:33
Болеть за кротов НЕ НАДО, как сыграют так и будет, но пусть хорошо помучаются)))))
- -1
-
Владимир Белокопытов(Sum09)
- Опытный писатель
18.12.2010 13:45
Как-то глубоко по-фиг на "Кротов". Даже пожелаю им пройти как можно дальше в еврокубках. Главное чтобы "Кроты" всегда имели перед глазами "спину" Динамо, в ЧУ, в КУ, в ЕК.
- 8