Вольфсбург - Байер - 0:0. Чемпионат Германии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-16 22:30 16 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Вольфсбург (Германия) и ... Вольфсбург - Байер - 0:0. Чемпионат Германии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

16 апреля состоялся один из матчей 28-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Вольфсбург (Германия) и Байер (Леверкузен).

Вольфсбург - Байер - 0:0. Чемпионат Германии, 28-й тур. Обзор матча, статистикаВольфсбург - Байер - 0:0. Чемпионат Германии, 28-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 28-й тур

Вольфсбург (Германия)Байер (Леверкузен)0:0 (0:0)

Предупреждения: Амири (61), Пьеро Инкапи (72), Одилон Косуноу (77), Диаби (85), Ф. Виртц (88)

Обзор матча Вольфсбург - Байер:

Матч между VfL Wolfsburg и Bayer Leverkusen закончился безрезультатно, обе команды не смогли забить ни одного гола. Несмотря на то, что обе команды выложились по полной, матч Бундеслиги на стадионе VOLKSWAGEN ARENA прошел в оборонительной борьбе. На 54-й минуте "Вольфсбург" произвел первую замену: Пауло Отавио вышел вместо К. Паредеса. Байер Леверкузен первым получил желтую карточку, когда Н. Амири был удален на 61-й минуте. Через минуту после этого леверкузенцы произвели первую замену, когда С. Азмун заменил Ф. Виртца. На 70-й минуте "Вольфсбург" произвел вторую замену, заменив О. Мармуша на П. Виммера. Через две минуты игрок леверкузенского "Байера" П. Хинкапи также получил желтую карточку. Партнеры Хинкапи по команде О. Коссуну, Н. Амири и Ф. Виртц также были удалены с поля.

При счете 0:0 леверкузенский "Байер" произвел еще две быстрые замены. Сначала А. Хлозек вышел вместо А. Адли на 78-й минуте. Затем они произвели последнюю замену на 78-й минуте, когда Я. Тах заменил Н. Амири. Вольфсбург" также произвел две замены: на 80-й минуте К. Паредес был заменен на М. Лакруа. Р. Баку вышел вместо Ю. Герхардта на той же 80-й минуте матча. В последние минуты матча М. Диаби и Ф. Виртц из леверкузенского "Байера" были удалены с поля на 85-й и 88-й минутах соответственно. Несмотря на многочисленные замены и желтые карточки, матч закончился без забитых голов. Это была равная игра, обе команды продемонстрировали сильную оборону. Однако отсутствие голов оставило бы обе команды расстроенными, поскольку они упустили ценные три очка в гонке за первое место в таблице Бундеслиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Бохум — Вольфсбург, Байер — РБ Лейпциг.