Лига чемпионов. «Челси» — «Реал» — 0:2, после матча. Лэмпард: «Мы 60 минут превосходили команду топ-класса и создавали моменты»

2023-04-19 12:52 Вчера, 18 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» на выезде обыграл лондонский ... Лига чемпионов. «Челси» — «Реал» — 0:2, после матча. Лэмпард: «Мы 60 минут превосходили команду топ-класса и создавали моменты»

Вчера, 18 апреля, в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» на выезде обыграл лондонский «Челси» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд официальному сайту УЕФА.

Карло Анчелотти и Фрэнк Лэмпард. Фото: gettyimages.com

Фрэнк Лэмпард, главный тренер «Челси»: «Мы очень хорошо играли на протяжении 60 минут. У нас были по-настоящему хорошие моменты, и на таком уровне их необходимо использовать. Первый пропущенный гол? Это была наша ошибка. Мы сами предоставили им эту возможность. Мы были готовы действовать чуть более агрессивно по ходу матча.

Тот, кто играет за «Челси», должен выкладываться в каждой игре без остатка. Я никому не позволю считать, что этот сезон уже закончен. На протяжении 60 минут мы превосходили команду мирового класса и создавали моменты. Надо держать эту планку. Это послание для всех нас».

Карло Анчелотти, главный тренер «Реала»: «Получился матч, в котором нам пришлось немало вытерпеть, чтобы победить. Для нас в матче такой важности и против такой команды, как «Челси», это не стало неожиданностью. Поначалу нам доставляли кое-какие проблемы слева, но мы с этим справились».

19.04.2023, 12:52
Лига чемпионов Боруссия Д ПСЖ 1 : 0 Закончился