Ну а результат Алиева оказался повторением самого худшего показателя победителя — в сезоне-2005 полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин тоже набрал 20 (9+11) очков. Интересно, что благодаря победе Алиева представители «Локомотива» вновь опередили зенитовцев (а также игроков «Ротора») по общему числу выигрышей в этой номинации — 4 против 3. Правда, стоит отметить, что все 3 успеха (1995, 1997 и 1998) волгоградцам принес полузащитник Олег Веретенников, как и 3 предыдущих для железнодорожников (2000, 2003 и 2006) — Дмитрий Лоськов.
Кстати, всего в третий раз и во второй подряд лучший игрок по системе «гол+пас» при этом не становится победителем ни среди бомбардиров, ни среди ассистентов. В этом году в двух других номинациях первенствовали, соответственно, Веллитон и Алекс (11 голевых передач). В прошлом сезоне Алекс не смог догнать Веллитона и полузащитника Константина Зырянова (13 передач) из «Зенита», а в 2005-м Аршавин уступил форварду Дмитрию Кириченко (14 голов) из «Москвы» и бразильскому полузащитнику ЦСКА Даниэлу Карвалью (13 передач).
нам его не хватает как исполнителя штрафных...
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
20.12.2010 20:16
ну они бы посчитали сколько раз Алиев пробивал штрафные!!кол-во ударов и кол-во голов,и такая же сит с передачами!!!!
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
20.12.2010 23:11
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
20.12.2010 19:53
- 0
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
20.12.2010 18:26
Саня!! Возвращайся домой!!!!!!!!!!! А газ пусть еще раз задумается..прав ли он был....
- 0
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
20.12.2010 18:08
ничег о хорошего от связки алаив миля первый год мы неполкчим-они поначалу будут играть *исключительно вдвоем*
- 0
-
Макс Купчик(max_777)
- Читатель
20.12.2010 17:37
Если Алиев вернётся то в Динамо будет хорошая связка Милевский и Алиев при том сколько Милевский заробатывает штрафных Алиев могбы много забивать мячей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
20.12.2010 16:15
Он умеет не только бить штрафные, еще умеет бить с игры и исполнять стандарты,а стандарты в нынешнем футболе имеют решающее значение!
- 2
-
Саша Оренчак(SashO567878)
- Читатель
20.12.2010 16:19
Большой пользи Алиев Динамо не принесет..
- -1
-
PVol PVol(NewPVol)
- Начинающий писатель
20.12.2010 15:59
Чим більше статистики, тим менше футболу.
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
20.12.2010 14:38
Бутсы под газон маскирует :)
- 0
-
rus_dk(RUS_DK)
- Наставник
20.12.2010 14:00
- -3
-
Саша Оренчак(SashO567878)
- Читатель
20.12.2010 13:57
Все что он умеет делать ето бить штрафные....
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
20.12.2010 16:25
- -1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
20.12.2010 13:42
Судя по тому ,что новостей про Алиева становится всё больше и в придачу только в плюс для Саши ..Может и вернется .Палыч его не должен бросить на съедение этой" кошке" ...)
- 1
-
Олег(zero117)
- Старожил
20.12.2010 13:36
- 2
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
20.12.2010 13:20
Уверен что Динамо он нужен! Алиев - будущее, как ни крути, наше, локомотивское или чьё ещё.
- 1
-
Юрий Юрий(yurik05)
- Начинающий писатель
20.12.2010 13:05
В Украине он тоже был одним из лучших по системе гол+пас...да и за сборную последнее время забивает...Думаю в Динамо он пригодится...
- 1