Верес - Минай - 1:1. Чемпионат Украины, 22-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-22 17:02 22 апреля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Верес (Ровно) и ... Верес - Минай - 1:1. Чемпионат Украины, 22-й тур. Обзор матча, статистика

22 апреля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Верес (Ровно) и Минай (Минай).

Верес - Минай - 1:1. Чемпионат Украины, 22-й тур. Обзор матча, статистикаВерес - Минай - 1:1. Чемпионат Украины, 22-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 22-й тур

Верес (Ровно)Минай (Минай)1:1 (0:0)
Голы: Близниченко (54) — Э. Твердохлиб (60)

Предупреждения: Горин (22), Пасич (40)

Обзор матча Верес - Минай:

Матч Премьер-лиги между командами "Верес Ровно" и "Минай", состоявшийся на стадионе "Авангард", завершился вничью 1:1 после захватывающего поединка. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, обе команды отменяли друг друга. Игра оживилась на 22-й минуте, когда игрок "Миная" О. Горин получил желтую карточку. Первый тайм закончился безголевым, но не без споров: перед самым перерывом за фол был удален игрок команды "Верес Ровно" Г. Пасич. Второй тайм начался с того, что "Верес Ровно" попытался перехватить инициативу. И это им удалось, забив первый гол в матче на 54-й минуте усилиями А. Близниченко. Однако "Минай" отбился и вскоре сравнял счет на 60-й минуте усилиями Ю. Твердохлиба.

Обе команды продолжали добиваться победы, но этого не произошло, так как замены стали порядком вещей. Минай сделал две быстрые замены на 58-й минуте, заменив М. Шишку и А. Булезу на О. Горина и Б. Чуева соответственно. Верес Ровно ответил двумя заменами на 74-й минуте, заменив М. Гайдучика и А. Близниченко на М. Шестакова и В. Дахновского. Минай сделал еще одну замену на 75-й минуте, заменив В. Рогозинского на И. Трубочкина, а Верес Ровно произвел последнее изменение на 82-й минуте, заменив Д. Клеца на Д. Шуха. Замены не принесли новых голов, и матч закончился вничью, к разочарованию обоих болельщиков. Несмотря на результат, матч получился интересным, с большим количеством поворотов и неожиданностей, и обе команды будут стремиться развить эту игру в предстоящих матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Верес — Львов, Минай — Металлист 1925.