Киевское
«Динамо» уже до конца текущей недели может начать процесс возвращения в свои ряды полузащитника сборной Украины
Александра Алиева, который завершившийся сезон провел в московском «Локомотиве», сообщает
«Советский спорт». В услугах футболиста заинтересован новый наставник «бело-голубых» Юрий Семин, который, напомним,
подпишет контракт с украинским клубом в четверг или пятницу.
Согласно трансферному контракту между «Динамо» и «Локо», украинцы имеют часть прав на трансфер футболиста. Кроме того, до конца февраля «железнодорожники» должны погасить киевлянам ровно половину суммы компенсации за переход футболиста из стана украинского клуба в российский (она составила около 7 миллионов евро).
По предварительной информации, велика вероятность, что «Локо» не будет платить второй транш за трансфер футболиста, и тот на взаимоприемлемых условиях для обоих клубов вернется в Киев.
1. Посмотрел на плакат с Кубком Лиги Европы, висящий на его кроватью, и захохотал дьявольским смехом.
2. С грустью посмотрел на рощу, где по утрам любил бегать Лужный, и где теперь лежали под корень вырванные березы.
3. Упал навзничь
4. Тактично промолчал, когда Шевченко спросил желающих вместе поработать над исполнением штрафных после тренировки.
5. Согласился наконец-то прокатить Бертольо на своём Мазератти, но попал в небольшое ДТП; так юный аргентинец и не узнал, насколько близок он был к тому, чтобы очнуться часами позже в кабине самолёта летящего по рейсу Киев--Буэнос-Айрес.
6. Позвонил Анжелике и Лоле, и заказал ещё один столик в любимом клубе
7. Вспомнил, что Алиев женат; подумав, позвонил ещё Виолете и Зарине.
Шутки-шутками, но вот сам не знаю, что я думаю о потенциальном возвращении Алиева. Наверное, всё-таки в целом вижу позитив:
- Под схему Сёмина он наверное всё-таки неплохо подходит -- и уж точно лучше, чем под атлетичный футбол
- Опыт другого чемпионата + ещё один год = должны пригодиться.
- Должен приехать уверенным в собственных силах и в тренере.
- В отличии от других игроков, адаптация закончится с приземлением самолёта.
- Появляется оружие, котороё даёт шанс при встрече с любым соперником
О негативе как-то сейчас не хочется, другие это могут добавить не хуже меня.
-
Vadikk(VadikK)
- Опытный писатель
21.12.2010 18:28
А мне главное чтобы приносил пользу клубу!
- 0
-
Евгения .(Jekka)
- Наставник
21.12.2010 16:12
Ура...новогодние подарки))
- -2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
21.12.2010 14:41
Досить талановитий футболіст (був), а як людина - гівно. Або як сказав Суркіс - "гадьониш". Побачимо, що з цього вийде. Сумніваюся, щоб щось позитивне.
- 1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
21.12.2010 14:49
Вы никто ,что бы так заявлять .
- -2
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
21.12.2010 14:36
Гадёныш едет домой,теперь с русским паспортом
- 1
-
Стас Кудряшов(Cnfc)
- Читатель
21.12.2010 14:19
Да не переживайте по поводу возвращения Саши. Через год, а-то и раньше, перекупит его кто-нибудь из топ клубов. К гадалке не ходи!
- -2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
21.12.2010 14:09
Ура, вот он наш Месси, Рональдо и Хави. Теперь на реализации стандартов можно будет и ЛЕ выиграть и в ЛЧ пошуметь.
- -1
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
22.12.2010 10:46
сам понял что написал!!!!!!!!!!!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
22.12.2010 21:15
Это был мой стеб.
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
21.12.2010 13:12
Не дай Бог он вернется в Динамо... не надо нам такого счастья.
- -1
-
Jean-Marie Pfaff(Jean-MariePfaff)
- Начинающий писатель
21.12.2010 12:48
Не пойму, почему так все радуются возвращению человека, который в своих комментариях, мягко скажем, не очень корректно высказывался о нас с вами - УКРАИНСКИХ болельщиках и УКРАИНСКОМ чемпионате...? Может как игрок он и не такой уж и плохой, хотя и хорошего маловато, но чего стоят его интервью : (07.03.2010) "Мое сердце принадлежит только России" . (22.03.2010) "В Киеве так не болели". (28.11.2010) "Чемпионат России на голову сильнее Украинского".
- 2
-
outt outt(out)
- Наставник
21.12.2010 14:08
1е!В Киеве только против кротов и на Лиге Европы собирается полный стадион и люди не таранку грызут,а болеют.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.12.2010 12:36
А готов ли Суркис его выкупить обратно? Тоже вопрос!
- 0
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
21.12.2010 12:09
Судя по тому, что и как отвечал Суркис - Алиева никто выкупать не будет. Видно, намаялся Игорь с ним... Не заплатит Локо - тогда может быть.
- 1
-
Олександр Дараган(FanatFCDK_27)
- Начинающий писатель
21.12.2010 11:28
А я хочу, щоб ще Бангура повернули.
- 2
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
22.12.2010 08:52
Бангура сейчас где то играет на арабских шейхов!!!и вряд ли Суркис отдаст сейчас за него 11лямов(мин 9так точно)при кол-ве сейчас нападающих точно не купит!!если бы Семин так был за как за Сашу Суркис не пожалел бы этих денег!!!!думаю 3игрока новых Семин купит на усиление!!!(НА УСИЛЕНИЯ А НЕ ДЛЯ СТАТИСТИКИ!!!)
- 0
-
Саша Оренчак(SashO567878)
- Читатель
21.12.2010 11:13
Не надо нам Алиева...
- -2
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
21.12.2010 10:57
Сашка только помолчи пару дней. Пошлешь, еще раз Смородскую и будешь играть в Тереке.
- 2
-
Юрий Юрий(yurik05)
- Начинающий писатель
21.12.2010 10:44
Возвращение Алиева пойдет на пользу Динамо...он одним ударом со штрафного может решить исход матча...
- 0
-
SERGII STECH(Steser)
- Наставник
21.12.2010 12:10
Зато другие 10 матчей - команда из-за него будет фактически играть 10vs11!
- 0
-
Денис Иванов(BDP)
- Опытный писатель
22.12.2010 08:37
с тобой можно поспорить!!!штатный штрафник,исполняет штрафные,и реализация моментов уСаши не совсем хорошая!!у него где явно нужно забивать один с десяти!!!а вот там где залетает шальной то да!!!!
- 0
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
21.12.2010 10:38
Пипец буде Локо
- 0