Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Монца - Фиорентина - 3:2. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-23 18:13 23 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Монца (Италия) и ... Монца - Фиорентина - 3:2. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

23 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Монца (Италия) и Фиорентина (Флоренция).

Монца - Фиорентина - 3:2. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистикаМонца - Фиорентина - 3:2. Чемпионат Италии, 31-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 31-й тур

Монца (Италия)Фиорентина (Флоренция)3:2 (2:2)
Голы: C. Biraghi (26), Да Мота (43), Маттео Пессина (58) — Куаме (8), Сапонара (13)

Предупреждения: Карлос Аугусто (33), Барак (39), Миленкович (43), Софьян Амрабат (57), Армандо Иззо (69), Николо Ровелла (90+2)

Обзор матча Монца - Фиорентина:

Монца и Фиорентина встретились в матче Серии А на стадионе U-Power, и обе команды вели упорную борьбу на протяжении всей игры. В итоге "Монца" одержала победу со счетом 3:2 после ожесточенной борьбы в первом тайме, который закончился со счетом 2:2. Матч начался с того, что "Фиорентина" доминировала в первые минуты и забила первый гол в матче на 8-й минуте усилиями К. Куаме. Р. Сапонара добавил преимущество еще одним голом на 13-й минуте, заставив Монцу почувствовать давление. Однако "Монца" ответила на 26-й минуте, забив гол в собственные ворота К. Бираги. Затем последовала желтая карточка для Карлоса Аугусто из "Монцы" на 33-й минуте и еще одна желтая карточка для А. Барака из "Фиорентины" на 39-й минуте. Н. Миленкович из "Фиорентины" также получил желтую карточку через несколько минут, на 43-й минуте. Монце удалось сравнять счет на 43-й минуте, когда Дани Мота забил первый гол команды в матче. Однако незадолго до перерыва гол "Монцы" был отменен из-за гандбола М. Пессины. Во втором тайме игра была такой же напряженной, как и в первом: на 57-й минуте желтую карточку получил С. Амрабат из "Фиорентины".

Через несколько минут в ворота "Монцы" был назначен пенальти, который реализовал М. Пессина, обеспечив команде решающее преимущество в игре. На 59-й минуте "Фиорентина" произвела две замены, выпустив Р. Соттила вместо Р. Сапонары и Г. Кастровилли вместо А. Барака. Монца последовала примеру и сделала две замены на 68-й минуте: Дж. Мачин заменил М. Пессину, а А. Колпани заменил Г. Донати. А. Иццо из "Монцы" получил желтую карточку на 69-й минуте. На 71-й минуте "Фиорентина" произвела еще две замены: Р. Мандрагора вышел вместо Л. Йовича, а А. Дункан - вместо С. Амрабата. На 78-й минуте "Монца" произвела третью замену: Г. Капрари заменил А. Петанья. Фиорентина произвела последнюю замену на 80-й минуте, выпустив Додо вместо А. Терзича. На 87-й минуте "Монца" произвела две замены: М. Валоти заменил Дани Моту, а А. Иззо заменил Марлона. Монца получила желтую карточку на последней минуте травматического времени, когда был удален Н. Ровелла. В итоге Монца одержала победу над Фиорентиной со счетом 3:2, к радости своих болельщиков на стадионе U-Power. Обе команды показали хорошую борьбу в игре, которая была полна драматизма и волнения до самого финального свистка.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Специя — Монца, Фиорентина — Сампдория.

Статистика матча Монца - Фиорентина:

Монца Фиорентина
5 Удары в створ 4
12 Удары 8
2 Заблокированные удары 2
9 Удары из штрафной 5
3 Удары из-за штрафной 3
18 Нарушения 15
5 Угловые 3
0 Офсайды 0
45% Владение мячом 55%
3 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 3
323 Всего передач 395
260 Точных передач 329
80% Точность передач 83%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2023, 18:13

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть