Авторитетный немецкий спортивный журнал «Киккер», по окончании первого круга чемпионата Германии, составил символическую сборную национального первенства.
Украинец Анатолий Тимощук разместился в центре обороны в паре с защитником дортмундской «Боруссии» Матсом Хуммельсом.
Напомним, ранее Тимощук был признан лучшим футболистом ноября на постсоветском пространстве, а также лучшим игроком «Баварии» в ноябре по мнению болельщиков мюнхенского клуба. В последней номинации украинец опередил Марио Гомеса и Бастиана Швайнштайгера.
Символическая сборная чемпионата Германии по итогам первой половины сезона 2010/2011:
Нойер — Пищек, Тимощук, Хуммельс, Фукс — Бендер, Сахин, Кагава — Лакич, Сиссе, Гомес.
-
outt outt(out)
- Наставник
22.12.2010 13:18
Вотэто действительно результат!!!Еще пол года - годик и будет Кэп=)
- 1
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
22.12.2010 19:18
Ну уж это точно не при ван Гале будет
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
22.12.2010 10:46
Единственный крот для меня, который всегда вызывал уважение:) (Еще Зубов был толковым...)
- 2
-
ARSEN KOTLYAROV(Arsen90)
- Старожил
22.12.2010 13:18
Вообще то он не крот , он просто туда перешёл с Волыни , это Кварцяный его воспитал .
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
22.12.2010 13:36
Я знаю, но он долго играл в Шахтьоре и, как капитан, всегда был его официальным представителем! Это не порок, в принципе, но будучи официальным лицом команды не провонялся. если можно так сказать, душком, как некоторые капитаны:)))
- 1
-
PVol PVol(NewPVol)
- Начинающий писатель
22.12.2010 10:37
Ні фіга б собі, Толян - МОЛОТОК !!!
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
22.12.2010 10:37
цікаво!хто мінусує нормальні коментарі??
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
21.12.2010 23:54
Молодчага, Толик! Так держать!
- 1
-
Jean-Marie Pfaff(Jean-MariePfaff)
- Начинающий писатель
21.12.2010 22:08
Что можно сказать, только одно - МО-ЛО-ДЕЦ !!!
- 2
-
марина(mari78)
- Наставник
21.12.2010 20:56
мне кажется Толик раскрепостился психологически после рождения детей,ситуация была очень непростая,а сейчас наверное всё более менне наладилось,вот и игра пошла и уверенность появилась.
- 1
-
Паша Нескажу(Pasha-Donetsk)
- Начинающий писатель
21.12.2010 20:51
эх,жаль что ушел с Шахты
- -5
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
21.12.2010 20:22
Защитник?Берегись Чигрик,Тимоха претендует на твоё место))))
- 0
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
21.12.2010 20:15
Сейчас очень важна стабильность,не давать Галю шансов.Ведь один неудачный матч и всё....
- 1
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
21.12.2010 20:16
Но Толя всё равно - зверюга!!!В лучшем смысле этого слова,так держать!!!
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
21.12.2010 20:10
Красава, даже уделал Суботича, который очень классно играет в Боруссии Д, имхо Суботич должен был попасть ))
- 0
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
21.12.2010 20:06
Молодец, Тимоха.Пример всем-если уверен в себе,не слушай никого,работай,работай и успех прийдет.
- 1
-
imi(imi_45)
- Наставник
21.12.2010 20:05
Ну наконец- то, повар-китаец стал готовить правильные блюда!
- 1
-
imi(imi_45)
- Наставник
21.12.2010 20:52
Ну и дурак же ты, стилист!)))
- -2
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
21.12.2010 20:01
А хто крім нього із Баварії?! Тільки Гомес! От і все! Так напевно і лишиться.... Браво ТОлік! Просто браво! Пишаюся, що ти українець!
- 4
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
21.12.2010 20:17
А ведь Гомес в начале сезона также не попадал в состав.
- 0
-
Дмитрий Олегович(easyPRO)
- Опытный писатель
21.12.2010 19:57
Своей игрой Толик показал кто есть кто!!! Подчёркиваю не языком как всякие там Ван Бомели и т.д. а именно отличьной игрой!!!
- 11