Астон Вилла - Фулхэм - 1:0. Чемпионат Англии, 33-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-25 23:45 25 апреля состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Астон Вилла (Англия) ... Астон Вилла - Фулхэм - 1:0. Чемпионат Англии, 33-й тур. Обзор матча, статистика

25 апреля состоялся один из матчей 33-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Астон Вилла (Англия) и Фулхэм (Англия).

Астон Вилла - Фулхэм - 1:0. Чемпионат Англии, 33-й тур. Обзор матча, статистикаАстон Вилла - Фулхэм - 1:0. Чемпионат Англии, 33-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 33-й тур

Астон Вилла (Англия)Фулхэм (Англия)1:0 (1:0)
Голы: Мингс (21)

Предупреждения: Бобби Рид (45+2), Янг (74), Жоао Палинья (79), Э. Мартинес (88)

Обзор матча Астон Вилла - Фулхэм:

В матче Премьер-лиги на "Вилла Парк" "Астон Вилла" встретилась с "Фулхэмом". Это была напряженная игра, в которой "Астон Вилла" лишь немного обошла "Фулхэм" и одержала победу со счетом 1:0. В первом тайме был забит только один гол, который пришел на 21-й минуте от защитника "Астон Виллы" Т. Мингса. Несмотря на некоторые попытки "Фулхэма" сравнять счет, им не удалось забить, и первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу "Астон Виллы". Во втором тайме обе команды произвели несколько замен, пытаясь изменить ход игры. Фулхэм сделал пару изменений: М. Соломон и А. Перейра заменили Карлоса Винисиуса и Т. Кейрни. В то время как К. Тете вышел вместо К. Суареса на 68-й минуте.

Астон Вилла также сделала несколько изменений: А. Морено заменил Л. Динье, а Ж. Рэмзи вышел вместо Б. Траоре, оба на 77-й минуте. Э. Буэндиа заменил К. Чемберса на 85-й минуте. Лучший шанс сравнять счет у "Фулхэма" появился на последних минутах игры, когда на 83-й минуте в игру был введен Х. Рид. Однако этого не произошло, так как "Астон Вилла" сумела удержать преимущество и вышла победительницей. Игра не обошлась без желтых карточек: Б. Рид из "Фулхэма", А. Янг, Э. Мартинес и Б. Траоре из "Астон Виллы" получили удаления. В конце концов, одиночный гол Т. Мингса стал решающим для "Астон Виллы" и принес ей все три очка. Это была тяжелая победа, которая, безусловно, придаст им столь необходимый импульс в Премьер-лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ман.Юнайтед — Астон Вилла, Фулхэм — Ман.Сити.