Бывший форвард «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал высказывание Йожефа Сабо в свой адрес, что он плохо влиял на Андрея Шевченко.
«Шева, ну скажи уже, что я на тебя никак не влиял! Не учил я его курить! Шева не такой бестолковый, как Сабо думает. Шева и Ребров научились у меня футболу, это да. Почему я должен был влиять на Шовковского? Он не мой друг, мы просто играли вместе, он общался с Ващуком. Я нормально относился к Шовковскому и ни на кого в команде не влиял», — сказал Леоненко.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
30.04.2023 01:18
Для того,чтобы убедиться в умении Шевченко и Реброва играть футбол, потребовалось отчислить из "Динамо" Ле-
- 0
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
27.04.2023 06:30
Ну "непризнанный гений"....))
- 2
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
30.04.2023 01:12
Вы ошибаетесь. Все-таки в футбол Маслаченко играл на таком уровне, а став футбольным теле- и радио-
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
26.04.2023 22:05
Когда глупый человек молчит, это терпимо. Но...
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
26.04.2023 21:56
Краще б ти пиво пив ...
- 1
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
26.04.2023 21:45
что ты куришь ?
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
26.04.2023 20:34
Леон в 90-х в Динамо был "в зоне комфорта" и , наверное, не хотел из неё уходить. а потом пришёл ВВЛ и для Вити всё кончилось. а за границу уже не звали. Вот вам и комплекс нереализованности. Отсюда и все критические реплики. Почти по Фрейду
- 1
-
alex dk(alexdk1)
- Опытный писатель
26.04.2023 19:46
Леоненко був справжньої зіркою українського футболу і я дуже вдячний Віктору за те що у ті мутні часи він радував нас своєю грою. Його висловлювання досить часто справедливі, а кому не подобається ну тоді слухайте пана філософа Шовковського)
- 2
-
Geels9
- Старожил
26.04.2023 19:41
Так часто бывает, старшие учат младших .До сих пор не понятно , почему Леоненко обвиняют в тяге к спиртному . Он один из немногих, кто физически смотрелся всегда хорошо . И сейчас выглядит нормально .Говорит часто то, что не говорят многие .
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
26.04.2023 19:36
Самомнение о себе сверх меры.
- 1
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
26.04.2023 19:17
Хорошо что не научились у тебя ежедневно квасить пивас!
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
26.04.2023 19:08
Не вірю,вони не п'ють
- 3
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
26.04.2023 18:56
Головне, що вони не навчились в тебе як все просрати і стати ніким.....
- 0
-
alex1964B
- Наставник
26.04.2023 17:53
Тепер заочно учить Зінченка.Доречі безкоштовно.Тому й оцінки невисокі.
- 2
-
Vitalik
- Старожил
26.04.2023 17:46
А Милевский и Алиев пить?
- -1
-
донець
- Старожил
26.04.2023 17:40
- 4