Атлетико - Мальорка - 3:1. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-26 22:30 26 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетико (Мадрид) и ... Атлетико - Мальорка - 3:1. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

26 апреля состоялся один из матчей 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Атлетико (Мадрид) и Мальорка (Испания).

Атлетико - Мальорка - 3:1. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистикаАтлетико - Мальорка - 3:1. Чемпионат Испании, 31-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 31-й тур

Атлетико (Мадрид)Мальорка (Испания)3:1 (1:1)
Голы: Р. де Поль (45+2), Мората (47), Карраско (77) — Настасич (20)

Обзор матча Атлетико - Мальорка:

На стадионе "Эстадио Сивитас Метрополитано" состоялся долгожданный футбольный матч между командами "Атлетико Мадрид" и "Мальорка" в рамках лиги Ла Лига. Болельщики с нетерпением ждали начала матча. Игра началась с сильного старта "Мальорки", которая быстро завладела мячом. Всего через 20 минут толпа была потрясена, когда игрок "Мальорки" М. Настасич забил мяч в сетку ворот, выйдя вперед.

Атлетико Мадрид быстро ответил, когда Р. де Поль забил великолепный гол незадолго до перерыва, сравняв счет 1:1. Второй тайм начался с замены в составе "Мальорки": М. Настасич заменил А. Санчеса. Однако именно "Атлетико Мадрид" взял игру под свой контроль, когда А. Мората забил потрясающий гол всего через минуту после начала второго тайма и вывел команду вперед. Мальорка" пыталась отыграться, но не смогла добиться успеха, и было очевидно, что им необходимо что-то менять. На 56-й минуте они сделали три замены подряд, заменив А. Пратса на В. Мурики, А. Родригеса на Ли Канг-Ина, а М. Морланеса на А. Ндиайе. Затем Атлетико Мадрид сделал две собственные замены: Т. Лемар заменил П. Барриоса, а Р. де Пауль - С. Нигеса на 63-й минуте. Когда до конца основного времени оставалось всего 13 минут, Атлетико Мадрид оформил победу фантастическим голом Ю. Карраско. Мальорка" произвела еще одну замену, заменив А. Корреа на А. Морату, а Г. Кондогбиа на Коке на 79-й минуте. Прозвучал финальный свисток, и "Атлетико Мадрид" одержал заслуженную победу над "Мальоркой" со счетом 3:1. Это была игра, которая держала зрителей в напряжении до последней минуты, с фантастической игрой и великолепными голами с обеих сторон. Нам не терпится увидеть, что эти две команды приготовят для нас в будущем!

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вальядолид — Атлетико, Мальорка — Атлетик.