Тулиу — человек необычной судьбы. Он родился и вырос в Бразилии, его отец — японец, а мать — итальянка, оба — эмигранты во втором поколении. В Страну восходящего солнца он перебрался в 15-летнем возрасте, первое время выступал на позиции плеймейкера. А впоследствии в местных командах приобрел славу защитника-бомбардира: на его счету более 50 голов в различных клубных турнирах. За сборную Тулиу выступает с 2006 года, записал на свой счет восемь забитых мячей и принял участие в ЧМ-2010, где провел все четыре встречи. Как правило, рослый (185 см) защитник, владеющий отличными навыками ведения верховой борьбы, действует в центре обороны, однако при необходимости способен занять позицию и на фланге.
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
25.12.2010 13:31
Это ролики ..Я видел его на позапрошлом ЧМ среди клубов ..за него очень много говорили ,но особо ни чем себя не проявил. А защитник центральный атакующий с подключением из глубины очень нужен..Нужно смотреть на скандинавов ,..Есть у датчан не плохой игрок .Или своего воспитывать .
- 0
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
23.12.2010 19:40
А мне этот чел понравился.Что-то в нем такое воинствующее и агрессивное,самурай короче.Может и стоит его просмотреть.
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
23.12.2010 18:11
- 0
-
Александр Динамович(stalker76)
- Начинающий писатель
23.12.2010 18:27
А как ты определил ???
- 0
-
РУСЯ ДЯДЯ(DYADYA_RUSYA)
- Начинающий писатель
23.12.2010 18:05
ЗАЧЕМ!!! Неужели своих не хватает... тем более анде тоже на видео смотрелся не плохо...
- 0
-
Александр Динамович(stalker76)
- Начинающий писатель
23.12.2010 17:52
подскажите а как поставить оценку коменту. спс.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
23.12.2010 17:43
работы селенционной службы тут НОЛЬ....вот если бы его лет 8 назад нашли.....
- 0
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
23.12.2010 17:21
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
23.12.2010 17:04
Нам ещё нада монгола и пару игроков с Бангладэш.
- -1
-
Александр Динамович(stalker76)
- Начинающий писатель
23.12.2010 16:07
Ну как нападающего мы его увидели, а как насчет защиты. Где подкаты .игра на опережение позиционные подвиги?????
- 3
-
(Shooker)
- Старожил
23.12.2010 19:47
- 0
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
23.12.2010 15:50
Наод подурел чтоли? Только японца нам ещё не хватало... Насчёт видео-по Гармашу в матчах второй и третьей лиг можно сделать нарезку не хуже!
- -1
-
Василий А(iduschiy)
- Старожил
23.12.2010 15:25
- 2
-
Олександр Устенко(DK1)
- Опытный писатель
23.12.2010 15:22
- 1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
23.12.2010 15:21
- 1
-
Илья Theli(GuuD)
- Опытный писатель
23.12.2010 14:25
Выбор позиции выше всяких похвал.
- 0