Лечче - Удинезе - 1:0. Чемпионат Италии, 32-й тур. Обзор матча, статистика

2023-04-28 21:30 28 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лечче (Италия) и ... Лечче - Удинезе - 1:0. Чемпионат Италии, 32-й тур. Обзор матча, статистика

28 апреля состоялся один из матчей 32-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Лечче (Италия) и Удинезе (Италия).

Лечче - Удинезе - 1:0. Чемпионат Италии, 32-й тур. Обзор матча, статистикаЛечче - Удинезе - 1:0. Чемпионат Италии, 32-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 32-й тур

Лечче (Италия)Удинезе (Италия)1:0 (0:0)
Голы: Стрефецца (62)

Предупреждения: Дж. Бижол (7), Алексис Блин (35), Стрефецца (50), Перес (63), Хоан Гонсалес (85), А. Сизей (90+1)

Обзор матча Лечче - Удинезе:

В ожесточенной борьбе на стадионе Комунале Виа дель Маре "Лечче" сумел одержать победу над "Удинезе" со счетом 1:0 в рамках Серии А. Игра началась с того, что обе команды стремились завладеть преимуществом, но в дебюте больше моментов создал "Удинезе". Первое значительное событие в матче произошло на 7-й минуте, когда игрок "Удинезе" Ж. Бийол получил желтую карточку за грубый вызов. Лечче тоже вскоре получил предупреждение, когда А. Блин был удален с поля на 35-й минуте. Первый тайм закончился со счетом 0:0, обе команды не смогли попасть в створ ворот. Лечче ярко начал второй тайм и быстро получил право на пенальти на 62-й минуте, когда Г. Стрефецца сфолил в штрафной.

Стрефецца сам вышел на ударную позицию и не ошибся, отправив вратаря не в ту сторону, чтобы Лечче повел в счете. Удинезе попытался отыграться и сделал двойную замену на 62-й минуте, выпустив Л. Самарджича и С. Ловрича вместо Ф. Товина и Т. Арслана. Однако "Лечче" сохранил решительность в обороне и удержал преимущество. Ближе к концу игры обе команды произвели множество замен в попытке изменить исход матча. В итоге "Лечче" удержал свое небольшое преимущество и обеспечил себе три важных очка в Серии А. Это была тяжелая победа "Лечче", который будет доволен своей игрой. Удинезе, напротив, будет разочарован результатом, так как они создали множество моментов, но не смогли их реализовать. Этот матч стал напоминанием о том, что каждое очко имеет решающее значение в Серии А, и обе команды будут стремиться исправить ситуацию в следующих матчах.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Ювентус — Лечче, Удинезе — Наполи.