Владимир Бражко: «У «Черноморца» особая тактика и приличный прессинг. Было нелегко»

2023-05-01 11:08 Защитник киевского «Динамо» Владимир Бражко, который сейчас на правах аренды выступает в луганской «Заре», подвел итоги ... Владимир Бражко: «У «Черноморца» особая тактика и приличный прессинг. Было нелегко»

Защитник киевского «Динамо» Владимир Бражко, который сейчас на правах аренды выступает в луганской «Заре», подвел итоги матча своей нынешней команды с одесским «Черноморцем» (3:1) в 23-м туре чемпионата Украины.

Владимир Бражко. Фото — zarya-lugansk.com

«С „Черноморцем“ было нелегко. Любой матч складывается непросто. У одесситов такая тактика — играть одному игроку против одного футболиста по всему полю. Но мы к этому подготовились. У нас было достаточно моментов, чтобы победить в этой встрече.

Кроме того, у „Черноморца“ прессинг достаточно приличный. Но есть и проблемы, когда мяч попадает за спину защитникам „моряков“. Тогда их соперники много моментов создают

Мы чуть расслабились в концовке первого тайма при счете 2:0 и поэтому пропустили мяч в свои ворота. В перерыве матча в раздевалке была злость на самих себя, ведь мы несколько хороших моментов не реализовали. Вполне могли закрывать игру до перерыва», — приводит слова Бражко SportArena.