Владимир Шаран: «Гол мы «Шахтеру» забили чистый»

2023-05-03 21:29 Главный тренер «Миная» Владимир Шаран, комментируя поражение своей команды от донецкого «Шахтера» в сегодняшнем матче 24-го ... Владимир Шаран: «Гол мы «Шахтеру» забили чистый»

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран, комментируя поражение своей команды от донецкого «Шахтера» в сегодняшнем матче 24-го тура чемпионата Украины (0:1), поднял тему судейства.

Владимир Шаран. Фото — Ю.Юрьев

«Судейские ошибки — это то, что мы часто видим в УПЛ. Они влияют на результаты. Гол мы забили чистый в конце первого тайма. И еще неизвестно, как бы сложился второй тайм. У нас было бы больше эмоций. Понятно, что и „Шахтер“ смог бы добавить, но могла быть другая игра. Это единственный негатив. А так поздравляю „Шахтер“ с победой», — сказал Шаран.

03.05.2023, 21:29