Торино - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-07 18:33 7 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и ... Торино - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

7 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Торино (Турин) и Монца (Италия).

Торино - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистикаТорино - Монца - 1:1. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 34-й тур

Торино (Турин)Монца (Италия)1:1 (0:0)
Голы: Санабрия (46) — Капрари (86)

Предупреждения: Карлос Аугусто (44), Ю. Карамох (88), Самуэле Риччи (90+4)

Обзор матча Торино - Монца:

Матч Серии А между командами "Торино" и "Монца" состоялся на стадионе "Олимпико Гранде Торино". Поскольку обе команды борются за форму в лиге, ожидалось, что матч будет напряженным. В первом тайме обе команды без особого успеха боролись за владение мячом. Игра раскрылась во втором тайме, когда Монца сделала первую замену на 46-й минуте. Это оказалось вдохновляющим шагом, так как спустя чуть более 10 минут Монца повела в счете благодаря голу Джанлуки Капрари. Торино немедленно отреагировал тремя заменами, надеясь переломить ход игры. И это сработало.

На 75-й минуте Янн Карамох вышел на замену вместо Андрея Миранчука в составе "Торино" и сразу же произвел эффект, помог создать решающий эквалайзер для хозяев поля. По ходу игры обе команды стремились к победе, но в итоге им пришлось довольствоваться одним очком в этом увлекательном матче. В первом тайме был спорный момент, когда на 37-й минуте Алексей Миранчук отменил гол за игру рукой. Карлос Аугусто из "Монцы" также получил желтую карточку незадолго до перерыва. В целом, это была равная игра, которая принесла справедливый результат. Ничья оставляет "Торино" на 17-м месте, а "Монцу" - на 11-м. Обеим командам необходимо улучшить свою форму, чтобы подняться вверх по турнирной таблице.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Верона — Торино, Монца — Наполи.