Удинезе - Сампдория - 2:0. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-08 21:31 8 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и ... Удинезе - Сампдория - 2:0. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

8 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались Удинезе (Италия) и Сампдория (Генуя).

Удинезе - Сампдория - 2:0. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистикаУдинезе - Сампдория - 2:0. Чемпионат Италии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Италии, 34-й тур

Удинезе (Италия)Сампдория (Генуя)2:0 (2:0)
Голы: Р. Перейра (9), Масина (34)

Предупреждения: Х. Винкс (28), Родриго Бекао (57), Томмазо Аугелло (61), Масина (90+3)

Обзор матча Удинезе - Сампдория:

В матче Серии А на стадионе "Дачия Арена" "Удинезе" встречался с "Сампдорией". Счет перерыва 2:0 в пользу "Удинезе" сохранился и в основное время. На 9-й минуте игрок "Удинезе" Р. Перейра забил гол, обеспечив своей команде раннее преимущество. На 28-й минуте игрок "Сампдории" Х. Уинкс получил желтую карточку. Удинезе" увеличил свое преимущество на 34-й минуте благодаря голу А. Масины. Во втором тайме в течение первых десяти минут были получены две желтые карточки: Родриго Бекао из "Удинезе" и Т. Ауджелло из "Сампдории". На 63-й минуте "Удинезе" произвел первую замену: С. Ловрич вышел вместо Т. Арслана. Затем последовала еще одна замена на той же минуте, Ф. Товен заменил Л. Самарджича.

Удинезе произвел еще две замены на 78-й минуте, выпустив М. Зегелаара вместо Д. Удоги и Ф. Эбоселе вместо Н. Переса. Сампдория также произвела замену на 83-й минуте: Ф. Квальярелла вышел вместо Жеза. Удинезе произвел последнюю замену на 84-й минуте: Р. Перейра был заменен на С. Пафунди. Сампдория сделала еще три замены ближе к концу матча: Т. Ринкон вышел вместо Ф. Паолетти на 88-й минуте, М. Габбьядини заменил С. Ламмерса на той же минуте, а Х. Уинкс был заменен на Э. Ильхана на 89-й минуте. Последняя замена была произведена на 89-й минуте: Ф. Джуричич вышел вместо М. Кюисанса. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Удинезе". На последней минуте матча игрок "Удинезе" А. Масина получил желтую карточку. Безусловно, это была захватывающая игра для болельщиков "Удинезе", ведь они одержали важную победу дома.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Фиорентина — Удинезе, Сампдория — Эмполи.