Вратарь «Кривбасса»: «Обидное поражение»

Динамо, Чемпионат Украины, Кривбасс, Андрей Клищук
Чемпионат Украины Кривбасс Кривой Рог Динамо Киев 8 мая 2023 в 13:20 на Setanta Sports 239

Голкипер «Кривбасса» Андрей Клищук прокомментировал итог поединка 25-го тура чемпионата Украины с «Динамо» (0:1).

Андрей Клищук

«Пропущеный гол? Пошла хорошая подача от Андриевского. Мы знали, что у него сильная левая нога. Ему удалось хорошо подать в штрафную на Попова, который точно пробил по воротам. Обидное поражение — мы проиграли на домашней арене. Но ничего, будем двигаться дальше, по игре — у нас было много хороших моментов. Нужно все проанализировать и больше не допускать таких ошибок. Тогда у нас будут хорошие результаты с такими командами, как „Динамо“

Да, к сожалению, в первом тайме мы не реализовали свои моменты, а „Динамо“ свой момент во второй тайме реализовало. Повторюсь, обидное поражение по такой игре», — сказал Клищук в комментарии клубному ТВ.