Андрей Ярмоленко отличился 10-м и 11-м голами за «Аль-Айн» (ВИДЕО). Последние?

2023-05-12 19:24 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, выступающий за эмиратский «Аль-Айн», забил 10-й и 11-й мячи за ... Андрей Ярмоленко отличился 10-м и 11-м голами за «Аль-Айн» (ВИДЕО). Последние?

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, выступающий за эмиратский «Аль-Айн», забил 10-й и 11-й мячи за свой нынешний клуб.

Андрей Ярмоленко (в центре)

Украинский футболист попал в стартовый состав «Аль-Айна» на матч заключительного тура чемпионата ОАЭ с «Аль-Батаехом» и отыграл 83 минуты. Уже на 2-й минуте он открыл счет в быстрой контратаке фирменным ударом с угла штрафной, а во втором тайме еще и удачно сыграл во вратарской площадке на добивании.

Чемпионат ОАЭ. 26-й тур

«Аль-Айн» «Аль-Батаех» 5:2 (3:0)
Голы: ЯРМОЛЕНКО (2, 60), Лаба (20, 45+1), Сантос (79) — Лоуренси (53, пен.), Абанг (69)

Дубль Ярмоленко:

«Аль-Айн», который, напомним, тренирует еще один украинец Сергей Ребров, по итогам чемпионата занял второе место. По сообщениям СМИ, оба наши соотечественника после этого покинут клуб.