Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Осасуна - Альмерия - 3:1. Чемпионат Испании, 34-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-13 22:40 13 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и ... Осасуна - Альмерия - 3:1. Чемпионат Испании, 34-й тур. Обзор матча, статистика

13 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Осасуна (Памплона) и Альмерия (Испания).

Осасуна - Альмерия - 3:1. Чемпионат Испании, 34-й тур. Обзор матча, статистикаОсасуна - Альмерия - 3:1. Чемпионат Испании, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 34-й тур

Осасуна (Памплона)Альмерия (Испания)3:1 (0:0)
Голы:

Обзор матча Осасуна - Альмерия:

В один из последних дней Ла Лиги "Осасуна" встретилась с "Альмерией" в матче, проходившем на стадионе "Эль Садар". Первый тайм матча закончился со счетом 0:0, и зрители с нетерпением ждали, что же будет во втором тайме. Первое событие второго тайма произошло на 46-й минуте, когда игрок "Осасуны" А. Будимир забил гол, подарив хозяевам поля преимущество. Всего через пять минут А. Эззальзули из "Осасуны" забил еще один гол, увеличив преимущество до двух мячей. На 59-й минуте К. Барья из "Осасуны" был заменен, а его место на поле занял М. Гомес. Альмерия произвела собственную замену на 67-й минуте, когда Г. Мелеро был заменен на Ф. Портильо. Вскоре после этого "Альмерия" произвела еще две замены: Лео Баптистао и А. Эмбарба заменили А. Пуйгмаля и Лазаро соответственно.

Осасуна произвела еще две замены на 71-й и 82-й минутах: А. Будимир и А. Эззальцули покинули поле вместо К. Авилы и Р. Гарсии соответственно. Альмерия также произвела еще две замены на 73-й и 79-й минутах, выпустив К. де ла Хоса и Л. Робертоне. На 81-й минуте игрок "Осасуны" М. Гомес забил гол, казалось бы, поставив точку в матче для "Альмерии". Однако всего через минуту Лазаро забил гол за "Альмерию", сделав счет 3:1. Осасуна сделала три последние замены на 82-й минуте, заменив Х. Монкайолу, Р. Пенью и Д. Морено на П. Ибаньеса, Р. Гарсию и Р. Гарсию. Несмотря на доблестные попытки "Альмерии" отыграться, "Осасуна" удержала преимущество и одержала победу со счетом 3:1. Болельщики "Эстадио Эль Садар" покидали стадион с улыбками на лицах, подбадривая свою команду, которая праздновала победу в тяжелой борьбе.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Атлетико — Осасуна, Альмерия — Мальорка.

Статистика матча Осасуна - Альмерия:

Осасуна Альмерия
7 Удары в створ 3
18 Удары 8
5 Заблокированные удары 2
9 Удары из штрафной 2
9 Удары из-за штрафной 6
7 Нарушения 7
4 Угловые 1
4 Офсайды 2
56% Владение мячом 44%
0 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
503 Всего передач 389
422 Точных передач 304
84% Точность передач 78%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2023, 22:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть