Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ингулец - Шахтер - 0:2. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-13 22:44 13 мая состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Ингулец (Петрово) и ... Ингулец - Шахтер - 0:2. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистика

13 мая состоялся один из матчей 26-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Ингулец (Петрово) и Шахтер (Донецк).

Ингулец - Шахтер - 0:2. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистикаИнгулец - Шахтер - 0:2. Чемпионат Украины, 26-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 26-й тур

Ингулец (Петрово)Шахтер (Донецк)0:2 (0:0)
Голы:

Обзор матча Ингулец - Шахтер:

В долгожданном поединке Премьер-лиги на стадионе "Арена Львов" "Ингулец" встретился с донецким "Шахтером". Обе команды стремились к победе, но именно донецкий "Шахтер" одержал победу над своими грозными соперниками со счетом 0:2. В первой половине матча обе команды вели ожесточенную борьбу. Несмотря на то, что "Ингулец" создал несколько моментов, они не смогли реализовать их в голы, и счет в перерыве стал 0:0. Но во втором тайме все быстро изменилось: на 51-й минуте донецкий "Шахтер" вышел вперед благодаря голу Ю. Конопли. На 60-й минуте донецкая команда произвела несколько ключевых замен: К. Келси вышел вместо Д. Сикана, а Ю. Конопля был заменен на Г. Гочолейшвили. Эти ходы окупились, когда донецкий "Шахтер" удвоил свое преимущество на 85-й минуте благодаря голу В. Павлова.

Ингулец также произвел несколько замен: на 46-й минуте О. Осипенко заменил М. Мельничук, а на 68-й минуте А. Ситало и И. Головкина заменили М. Марусич и О. Козак соответственно. На 81-й минуте вместо О. Билыка вышел В. Сидоренко, а на 86-й минуте Ю. Козыренко заменил Д. Кравчука. Матч принял драматический оборот на 78-й минуте, когда ингулезец О. Паламарчук получил красную карточку, оставив свою команду вдесятером. А когда матч близился к завершению, на 90-й минуте желтую карточку получил игрок донецкого "Шахтера" А. Бондаренко. В итоге донецкий "Шахтер" вышел заслуженным победителем, доминируя во второй половине матча. Благодаря этой победе они укрепили свои позиции в Премьер-лиге и будут стремиться развить этот успех в следующем матче. Между тем, "Ингулец" будет стремиться оправиться от поражения и вернуться на победный путь.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Заря — Ингулец, Шахтер — Верес.

Статистика матча Ингулец - Шахтер:

Ингулец Шахтер
4 Удары в створ 8
10 Удары 21
2 Заблокированные удары 4
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
14 Нарушения 14
2 Угловые 4
0 Офсайды 0
44% Владение мячом 56%
0 Жёлтые карточки 1
1 Красные карточки 0
7 Сейвы вратаря 4
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2023, 22:44
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть