«Динамо» мы победили заслуженно», — защитник «Черноморца»

2023-05-14 09:32 Защитник одесского «Черноморца» Илья Путря — о победе своей команды над киевским «Динамо» (3:2) во вчерашнем ... «Динамо» мы победили заслуженно», — защитник «Черноморца»

Защитник одесского «Черноморца» Илья Путря — о победе своей команды над киевским «Динамо» (3:2) во вчерашнем матче 26-го тура чемпионата Украины.

Илья Путря. Фото — Ю.Юрьев

«Не знаю, почему мы пропустили два быстрых гола во втором тайме. В перерыве договаривались, что c первых минут второго тайма будем играть так же внимательно, как играли в начале матча, но что-то пошло не так.

Впрочем, главное, что затем мы собрались, продолжили играть в свой футбол и забили очень важный гол. Считаю, мы заслуженно победили. Динамовцы в день рождения своего клуба, наверное, выходили на эту игру с двойной мотивацией. Но мы показали характер, выиграли у такого заслуженного оппонента», — сказал Путря в комментари «ПроФутбол Digital».

auto-firstname
Tomas Torquemada - Наставник
14.05.2023 10:46
Прошу принять без обиды мои выводы по игре , которую динамовцы поиграли в день рождения клуба , но к контратакам соперника полузащита не готова , да изредка неплохо держали позиционно мяч , но при его потере не знали , а что же делать в первое мгновение. Тот же ваш Дячук в организации атаки - шо Куман , но и в обороне он такой же медлительный и неповоротливый как - Куман. Уверен Демченко один из кандидатов на лучшего игрока тура , а Григорчук как тренер , но тур только начался. Надеюсь , что 2 сентября одесситы от своей команды не получат подобный подарунок .