Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Черноморец - Минай - 0:1. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-20 15:00 20 мая состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Черноморец (Одесса) и ... Черноморец - Минай - 0:1. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

20 мая состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Черноморец (Одесса) и Минай (Минай).

Черноморец - Минай - 0:1. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистикаЧерноморец - Минай - 0:1. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 27-й тур

Черноморец (Одесса)Минай (Минай)0:1 (0:0)
Голы: Хадида (61)

Предупреждения: О. Мельник (32), Демченко (33), Дмитрук (52), Немчанинов (54), Y. Кравчук (81)

Обзор матча Черноморец - Минай:

В напряженном матче Премьер-лиги на стадионе "Черноморец" команды "Черноморец" и "Минай" сошлись в поединке футбольных талантов. В первом тайме обе команды играли на равных, и ни одна из них не смогла попасть в створ ворот. Счет 0:0 в перерыве отражал дисциплинированный подход обеих команд, ни одна из них не уступила сопернику ни одного мяча. Однако во втором тайме игра стала более активной, так как обе команды пытались выйти из тупика. На 52-й минуте желтую карточку получил игрок "Миная" Т. Дмитрук, а вскоре за ним последовала еще одна желтая карточка для Д. Немчанинова на 54-й минуте. Несмотря на увеличение количества желтых карточек, ни одна из команд так и не нашла серьезного голевого момента. На 61-й минуте толпа была ошеломлена, когда игрок "Миная" забил собственный гол, подарив "Черноморцу" преимущество.

Однако преимущество было недолгим, так как на 63-й минуте Г. Хадида, игрок "Черноморца", был заменен на А. Авагимяна. Матч стал еще более ожесточенным, так как "Минай" пытался отыграться. На 70-й минуте М. Гечев был заменен на Ю. Твердохлиба, и "Минай" продолжил поиски перелома. В ответ на это "Черноморец" ввел в игру О. Кузыка вместо М. Войтиховского на 78-й минуте. В заключительные 10 минут игры было произведено несколько замен, в том числе В. Рогозинский и Ю. Коломоец вышли в составе "Миная". После финального свистка счет стал 0:1 в пользу "Миная". Ю. Кравчук получил желтую карточку на 81-й минуте за "Минай", но это мало уменьшило удовлетворение от тяжелой победы. Несмотря на поражение со счетом 0:1, "Черноморец" мужественно боролся на протяжении всего матча, но не смог добиться результата в борьбе с неуступчивым "Минаем".

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Львов — Черноморец, Минай — Рух.

Статистика матча Черноморец - Минай:

Черноморец Минай
6 Удары в створ 1
20 Удары 4
6 Заблокированные удары 1
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
8 Нарушения 15
12 Угловые 3
0 Офсайды 0
0 Владение мячом 0
1 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 0
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.05.2023, 15:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть