Альмерия - Мальорка - 3:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-20 22:38 20 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Альмерия (Испания) и ... Альмерия - Мальорка - 3:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

20 мая состоялся один из матчей 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Альмерия (Испания) и Мальорка (Испания).

Альмерия - Мальорка - 3:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистикаАльмерия - Мальорка - 3:0. Чемпионат Испании, 35-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 35-й тур

Альмерия (Испания)Мальорка (Испания)3:0 (2:0)
Голы: Ласаро (12), Ласаро (42), Ласаро (58)

Предупреждения: Эли (7), Кан-ин Ли (67), Хаджикадунич (83)

Обзор матча Альмерия - Мальорка:

Альмерия и Мальорка встретились в матче Ла Лиги на стадионе Power Horse - Estadio de los Juegos Mediterráneos. Альмерия начала игру уверенно, а Р. Эли получил желтую карточку всего через семь минут после начала матча. Однако именно "Альмерия" забила первой на 12-й минуте, когда Лазаро попал в сетку ворот. На перерыв команда ушла со счетом 2:0 после того, как Лазаро забил еще раз на 42-й минуте. Мальорка попыталась отыграться, сделав три быстрые замены на 56-й и 57-й минутах. Но Альмерия продолжала доминировать, забив еще раз на 58-й минуте, а Лазаро завершил свой хет-трик.

Альмерия также произвела замену: Г. Мелеро вышел вместо К. де ла Хоса на 64-й минуте. Игра временами переходила в стычки, и на 67-й минуте Ли Канг-Ин получил желтую карточку за нарушение правил. Мальорка взвинтила темп, сделав две последние замены на 70-й минуте, и в последние 10 минут сильно прессинговала. Но "Альмерия" оставалась твердой, сделав свои последние замены на 81-й минуте. В итоге "Альмерия" одержала победу с итоговым счетом 3:0. Благодаря доминированию команды на поле, "Мальорке" было сложно отыграться. Несмотря на поражение, "Мальорка" выложилась полностью, а Д. Хаджикадунич получил желтую карточку в конце игры. В целом, матч получился захватывающим, Альмерия одержала победу и набрала три важнейших очка в Ла Лиге.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Реал С-дад — Альмерия, Мальорка — Валенсия.