Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заря - Ингулец - 2:0. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-20 22:42 20 мая состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Заря (Луганск) и ... Заря - Ингулец - 2:0. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

20 мая состоялся один из матчей 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Заря (Луганск) и Ингулец (Петрово).

Заря - Ингулец - 2:0. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистикаЗаря - Ингулец - 2:0. Чемпионат Украины, 27-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 27-й тур

Заря (Луганск)Ингулец (Петрово)2:0 (1:0)
Голы: Бражко (21)

Предупреждения: Клименко (33)

Обзор матча Заря - Ингулец:

В матче Премьер-лиги на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского луганская "Заря" обыграла "Ингулец" со счетом 1:0 в перерыве и 2:0 в основное время. Первый гол в матче был забит с пенальти на 21-й минуте, назначенного в ворота луганской "Зари" и успешно реализованного В. Бражко. На 33-й минуте "Ингулец" получил желтую карточку, а В. Клименко был предупрежден. Однако на 46-й минуте Клименко был заменен вместе с М. Ковалевым. Во втором тайме "Ингулец" получил желтую карточку на 58-й минуте, а Е. Запорожец был удален. На 58-й минуте также была произведена замена: А. Ситало заменил М. Марусича. На 69-й минуте луганская "Заря" произвела первую замену: С. Булеца заменил К. Дрышлюк.

На 74-й минуте луганская "Заря" произвела еще две замены: Э. Герреро заменил О. Хахлева, а на 87-й минуте Д. Мышнев заменил П. Полегенько, а Н. Русин - В. Погорилого. Последнюю замену луганская "Заря" произвела на 87-й минуте: Р. Вантух заменил И. Снурницына. В последние минуты игры луганская "Заря" увеличила свое преимущество за счет гола Н. Русина на 81-й минуте. Однако на 86-й минуте желтую карточку получил Д. Мышнев, а на 89-й минуте - Б. Бутко и Ю. Козыренко. В целом, луганская "Заря" доминировала в матче, забив два гола и нанеся несколько ударов по воротам. Напротив, "Ингулец" с трудом создавал моменты, и даже после замен не смог отыграться после раннего гола с пенальти. Победа упрочила позиции луганской "Зари" в Премьер-лиге и вывела ее в лидеры в борьбе за чемпионский титул.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Заря — Шахтер, Ингулец — Металлист 1925.

Статистика матча Заря - Ингулец:

Заря Ингулец
4 Удары в створ 2
13 Удары 11
3 Заблокированные удары 6
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
11 Нарушения 12
2 Угловые 5
1 Офсайды 3
51% Владение мячом 49%
2 Жёлтые карточки 3
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 2
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть