Ньюкасл - Лестер - 0:0. Чемпионат Англии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-23 00:00 22 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ньюкасл (Англия) и ... Ньюкасл - Лестер - 0:0. Чемпионат Англии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

22 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались Ньюкасл (Англия) и Лестер (Англия).

Ньюкасл - Лестер - 0:0. Чемпионат Англии, 37-й тур. Обзор матча, статистикаНьюкасл - Лестер - 0:0. Чемпионат Англии, 37-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Англии, 37-й тур

Ньюкасл (Англия)Лестер (Англия)0:0 (0:0)

Предупреждения: Бруно Гимарайнш (8), Исак (27)

Обзор матча Ньюкасл - Лестер:

Матч Премьер-лиги между командами "Ньюкасл" и "Лестер" завершился безголевой ничьей на "Сент-Джеймс Парк". Несмотря на то, что обе стороны имели несколько хороших моментов, ни одна из команд не смогла забить в течение 90 минут игры. Матч начался нервно: несколько первых фолов привели к двум желтым карточкам для игроков "Ньюкасла" Б. Гимараэша и А. Исака в течение первого получаса. По ходу матча обе команды вошли в ритм и стали создавать больше возможностей. В перерыве счет остался 0:0, и казалось, что обе команды находятся в равных условиях. Однако "Лестер" решительно начал второй тайм и с самого начала произвел замену, выпустив К. Ихеаначо вместо Дж. Мэддисона на 46-й минуте.

По ходу второго тайма "Лестер" продолжал нагнетать давление, сделав еще две замены на 63-й минуте: Дж. Варди заменил Х. Барнса, а Дж. Эванс заменил П. Дака. Ньюкасл также произвел несколько изменений: на 68-й минуте К. Уилсон вышел вместо А. Сен-Максимина, на 78-й минуте Э. Андерсон заменил Дж. Мерфи, а на 88-й минуте М. Альмирон заменил А. Гордона. Несмотря на эти замены, ни одна из команд не смогла добиться успеха, и матч закончился безголевой ничьей. Последней заменой в матче стал В. Ндиди, который заменил Н. Менди на 89-й минуте. Обе команды будут стремиться одержать победы в следующих матчах Премьер-лиги, чтобы подняться в турнирной таблице и улучшить свои позиции. Что касается этого матча, то это была напряженная борьба, в которой ни одна из сторон не смогла одержать победу.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Челси — Ньюкасл, Лестер — Вест Хэм.