Вильярреал - Кадис - 2:0. Чемпионат Испании, 36-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-24 22:31 24 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и ... Вильярреал - Кадис - 2:0. Чемпионат Испании, 36-й тур. Обзор матча, статистика

24 мая состоялся один из матчей 36-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Вильярреал (Испания) и Кадис (Испания).

Вильярреал - Кадис - 2:0. Чемпионат Испании, 36-й тур. Обзор матча, статистикаВильярреал - Кадис - 2:0. Чемпионат Испании, 36-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 36-й тур

Вильярреал (Испания)Кадис (Испания)2:0 (2:0)
Голы: Н. Джексон (20), Н. Джексон (45+2)

Предупреждения: Феде Сан Эметерио (36), Альберто Морено (63), Рубен Алькарас (67)

Обзор матча Вильярреал - Кадис:

Вильярреал принимал Кадис в напряженном матче Ла Лиги на стадионе "Эстадио де ла Серамика". Хозяева поля стремились продолжить свою хорошую форму, в то время как гости хотели улучшить свое положение в турнирной таблице. Матч начался стремительно, Вильярреал забил гол на 20-й минуте усилиями Н. Джексона. Затем Кадис получил желтую карточку на 36-й минуте, когда Ф. Сан-Эметерио совершил фол. Однако на 43-й минуте гол М. Тригуэроса был отменен из-за фола. Перед самым перерывом "Вильярреал" удвоил свое преимущество, забив еще один гол от Н. Джексона на 45-й минуте, и на перерыв хозяева ушли с комфортным счетом 2:0. Кадис произвел замену сразу после перерыва на 46-й минуте: Р. Алькарас заменил Ф. Сан-Эметерио. На 63-й минуте был удален игрок "Вильярреала" А. Морено, а через несколько минут - игрок "Кадиса" Р. Алькарас.

На 69-й минуте в матче произошел шквал замен: Вильярреал выпустил на поле Х. Мохику, С. Чуквуэзе и Г. Ло Сельсо вместо А. Морено, Г. Морено и Р. Террата соответственно. Кадис также произвел первую замену в матче, заменив А. Негредо на С. Гвардиолу. Т. Бонгонда заменил Ф. Мвепу во второй замене Кадиса на 70-й минуте. Вильярреал произвел две последние замены на 87-й минуте, выпустив Х. Паскуаля и А. Баену вместо Н. Джексона и И. Пино соответственно. Несмотря на некоторое давление со стороны "Кадиса" в концовке матча, счет закончился 2:0 в пользу "Вильярреала". Хозяева поля доминировали в матче, забив два гола в первом тайме. Кадис не смог создать ни одного явного шанса, а защита Вильярреала выстояла и обеспечила все три очка. В целом, это была уверенная игра хозяев поля, которые благодаря этой важнейшей победе поднялись в турнирной таблице.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Райо Вальекано — Вильярреал, Кадис — Сельта.