Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Челси» — об игре Мудрика с «Манчестер Юнайтед»: «Клуб должен отправить его в Украину и потребовать возврата денег»

2023-05-26 13:58 Болельщики лондонского «Челси» прокомментировали действия украинского вингера Михаила Мудрика в матче 37-го тура чемпионата Англии против ... Болельщики «Челси» — об игре Мудрика с «Манчестер Юнайтед»: «Клуб должен отправить его в Украину и потребовать возврата денег»

Болельщики лондонского «Челси» прокомментировали действия украинского вингера Михаила Мудрика в матче 37-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:4).

Jeff_Tymer: «Я убежден, что подписание Мудрика было отмыванием денег для войны в Украине».

Claymore_770: «Мудрик должен быть немедленно отправлен обратно в Украину, а Челси должен потребовать возврата денег! Стерлинг также не должен быть рядом с этим клубом».

Femi84707310: «Мудрик просто провал».

Bra Shaddy: «Мудрик вообще тренируется?».

Haerdey_03: «Я уже начинаю думать, что этот парень делает все специально. Он хочет заставить Челси пожалеть о его подписании».

Aki_AFC: «Можно с уверенностью сказать, что после вчерашней игры с Манчестер Юнайтед, мы увернулись от пули, не подписав Мудрика»

Dreywandowski: «Слава Богу, мы выбрали Троссарда».

CJHCFC1994: «Я думаю, что будет справедливо судить об этих парнях в следующем сезоне под руководством нового тренера. Не стоит сильно критиковать Мудрика, который молод и новичок в этой лиге, я думаю, меньше оправданий находится для Стерлинга».

SAMMYCWILLIAMS: «Сырой талант».

Лучший комментарий

V.S.O.P.
ROGER MILLA - Эксперт
26.05.2023 14:08
Моя улюблена рубрика. Якийсь хрущ збирає з тисяч твітів ті, що йому більше сподобались, може навіть якусь частину з них і сам вигадує, а потім видає це в якості колективної думки всіх вболівальників команди

Читать все комментарии (37)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть