Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По итогам матча «Днепр-1» — «Ворскла» украинский топ-арбитр отстранен пожизненно, — источник

2023-05-26 17:55 Матч «Днепр-1» — «Ворскла», похоже, уже сейчас получил резонансный отголосок, ведь по его итогам в судейском ... По итогам матча «Днепр-1» — «Ворскла» украинский топ-арбитр отстранен пожизненно, — источник

Матч «Днепр-1» — «Ворскла», похоже, уже сейчас получил резонансный отголосок, ведь по его итогам в судейском комитете инициировано внутреннее расследование, сообщает журналист Игорь Бурбас.

Фото: uaf.ua

«По моей информации, по меньшей мере один арбитр у нас закончил с футболом. Навсегда. Это Евгений Арановский, который позавчера был главным в фургоне VAR на матче «Днепр-1» — «Ворскла». Он пожизненно отстранен от судейства», — написал Бурбас в Телеграме.

Лучший комментарий

auto-protiv-krotov
Против кротов ДК - Старожил
26.05.2023 18:50
А толку что его отстранили ?????? Днепр лишили золотых медалей, а за это арбитр обеспечен пожизненно, так что для него эта отстранение, легкий испуг. А выход в ЛЧ это 30-40 лямов потеря из за одной гниды. Вот так кроты и завоевывают золотые медали !!!!! У нас нет нормальных арбитров, 95% ручные, на зарплате у лохметова. Ну и нахрена нам нужен такой футбол ???? Лучше вообще без него. Прийдут новые рабитры они что будут лучше ????????????? А иностранных арбитров, приглашать не хотят !

Читать все комментарии (64)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть