Штутгарт - Хоффенхайм - 1:1. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-28 07:59 27 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и ... Штутгарт - Хоффенхайм - 1:1. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

27 мая состоялся один из матчей 34-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Штутгарт (Германия) и Хоффенхайм (Германия).

Штутгарт - Хоффенхайм - 1:1. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистикаШтутгарт - Хоффенхайм - 1:1. Чемпионат Германии, 34-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 34-й тур

Штутгарт (Германия)Хоффенхайм (Германия)1:1 (0:0)
Голы:

Обзор матча Штутгарт - Хоффенхайм:

Матч Бундеслиги между командами VfB Stuttgart и 1899 Hoffenheim, проходивший на Mercedes-Benz-Arena, недавно завершился вничью 1:1. Зрителей ожидала захватывающая игра, в которой в первом тайме голов не было. Счет оставался 0:0 до свистка на перерыв. Второй тайм, однако, был полон драматизма. Хоффенхайм 1899" произвел пять замен, первая из которых произошла на 46-й минуте. Р. Сков был заменен на Ф. Беккера. Через 11 минут вместо К. Баумгартнера вышел Й. Бруун Ларсен, и в это же время вместо А. Штиллера появился С. Руди. На 58-й минуте Э. Бичакчич заменил О. Кабака, а на 64-й минуте У. Тохумку заменил С. Нсоки. Во втором тайме "ВФБ Штутгарт" также произвел две замены.

К. Фюрих был заменен на Тьяго Томаша на 66-й минуте, а Э. Миллот заменил Ж. Ваньомана на 70-й минуте. Переломный момент наступил на 75-й минуте, когда И. Бебу забил гол за "Хоффенхайм 1899", выведя его вперед в матче. Однако "ВФБ Штутгарт" быстро отреагировал: на 80-й минуте Тиаго Томаш забил гол и сравнял счет. Спустя минуту юноша забил второй гол в матче, причем его второй гол был подтвержден VAR. Матч закончился вничью 1:1, но обе команды показали зрителям яркий футбол. В результате "Штутгарт" остался на 10-м месте в чемпионате, а "Хоффенхайм 1899" - на 12-м. Это была захватывающая игра, продемонстрировавшая талант обеих команд, и тот факт, что матч закончился вничью, свидетельствует о мастерстве и трудолюбии обеих сторон.