Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александрия - Заря - 0:2. Чемпионат Украины, 29-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-28 17:00 28 мая состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Александрия (Александрия) и ... Александрия - Заря - 0:2. Чемпионат Украины, 29-й тур. Обзор матча, статистика

28 мая состоялся один из матчей 29-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Александрия (Александрия) и Заря (Луганск).

Александрия - Заря - 0:2. Чемпионат Украины, 29-й тур. Обзор матча, статистикаАлександрия - Заря - 0:2. Чемпионат Украины, 29-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 29-й тур

Александрия (Александрия)Заря (Луганск)0:2 (0:2)
Голы: Русин (9), Булеца (24)

Обзор матча Александрия - Заря:

В матче Премьер-лиги, состоявшемся на стадионе КСК "Ника", "Александрия" принимала луганскую "Зарю", что обещало стать захватывающим поединком. С самого начала было видно, что обе команды готовы к борьбе, каждая из них старалась получить преимущество над другой. Однако именно луганская "Заря" сделала первый шаг вперед: Н. Русин забил гол на девятой минуте игры. Александрия" попыталась ответить, но ее попытки были пресечены защитой луганской "Зари". На 24-й минуте С. Булеца сделал счет 2:0 в пользу луганской "Зари", и ситуация для "Александрии" уже выглядела плачевно. По ходу игры "Александрия" на 46-й минуте выпустила Э. Мустафаева вместо С. Рыбалки, надеясь, что замена принесет свои плоды. Однако луганская "Заря" продолжала доминировать в игре, срывая атаки "Александрии".

На 56-й минуте Д. Мирошниченко получил желтую карточку, что еще больше усугубило положение "Александрии". На 64-й минуте луганская "Заря" ввела в игру свежие силы в лице Д. Мышнёва вместо О. Хахлёва и Д. Антюха вместо К. Дришлюка. Александрия ответила тем же, выпустив А. Кулакова вместо О. Кожушко. Однако игра продолжала ускользать из рук "Александрии". На 67-й минуте Д. Скорко был заменен на Б. Кобзаря, но это мало что изменило. Успехи "Александрии" еще более ухудшились после того, как на 69-й минуте Д. Скорко получил желтую карточку. На 73-й минуте луганская "Заря" выпустила на поле П. Полегенько вместо Н. Русина, а на 74-й - В. Погорилого вместо С. Булеца, надеясь закрепить свое преимущество. Александрия ответила заменой А. Шулянского на И. Матюшенко на 89-й минуте. Ближе к концу игры луганская "Заря" все еще удерживала преимущество, и на 90-й минуте В. Бражко заменил М. Смияна. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу луганской "Зари", которая полностью заслужила победу. Александрии" придется вернуться к чертежной доске, а луганская "Заря" будет наслаждаться заслуженной победой.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Рух — Александрия, Минай — Заря.

Статистика матча Александрия - Заря:

Александрия Заря
4 Удары в створ 4
10 Удары 8
0 Заблокированные удары 0
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
14 Нарушения 15
6 Угловые 2
1 Офсайды 1
0 Владение мячом 0
2 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть