Жирона - Бетис - 1:2. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистика

2023-05-28 21:55 28 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Жирона (Испания) и ... Жирона - Бетис - 1:2. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистика

28 мая состоялся один из матчей 37-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Жирона (Испания) и Бетис (Севилья).

Жирона - Бетис - 1:2. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистикаЖирона - Бетис - 1:2. Чемпионат Испании, 37-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 37-й тур

Жирона (Испания)Бетис (Севилья)1:2 (1:0)
Голы: Мигель Гутьеррес (36) — Иглесиас (47), Иглесиас (77)

Предупреждения: Гвидо Родригес (86)

Обзор матча Жирона - Бетис:

В матче Ла Лиги между "Жироной" и "Реал Бетисом" на стадионе "Эстади Муниципаль де Монтиливи" хозяева поля начали игру с первых минут. На 36-й минуте они наконец-то получили свою награду: Мартин Гутьеррес забил гол, выведя "Жирону" вперед со счетом 1:0. В перерыве "Жирона", казалось, контролировала ход матча. Однако у "Реал Бетис" были другие идеи, и во втором тайме они вышли на поле во всеоружии.

На 47-й минуте Борха Иглесиас забил гол, сравняв счет. Жирона попыталась вернуться в игру, сделав ряд замен. Однако защита "Реал Бетиса" выстояла. На 77-й минуте Иглесиас забил свой второй гол в матче, выведя "Реал Бетис" вперед 2:1 и одержав победу. В матче было несколько желтых карточек, но в итоге "Реал Бетис" вышел победителем. Жирона будет сожалеть об упущенных возможностях в первом тайме. Тем временем "Реал Бетис" будет рад трем очкам, ведь он стремится подняться вверх по турнирной таблице Ла Лиги.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Осасуна — Жирона, Бетис — Валенсия.