Матч «Шахтер» — «Днепр-1» завершился массовой дракой с 4 удалениями (ВИДЕО)

2023-05-29 07:21 Поединок 29 тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Днепром-1» завершился грандиозным скандалом. Матч «Шахтер» — «Днепр-1» завершился массовой дракой с 4 удалениями (ВИДЕО)

Поединок 29 тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Днепром-1» завершился грандиозным скандалом.

Уже в компенсированное время ко второму тайму полузащитник «Шахтера» Назарина пошел в жесткий подкат против игрока «Днепра-1» Пеглоу. Бразилец, упав сначала, далее подскочил на ноги и набросился на соперника.

Далее представители обеих команд выбежали на поле, после чего началась потасовка. В частности, досталось Ракицкому, который получил рассечение брови после удара футболиста «Днепра-1». Также отдельного внимания заслуживает эпизод с разборками Корниенко и Гомеша.

В итоге все это побоище продлилось несколько минут, после чего главный арбитр встречи Катерина Монзуль показала 4 красных карточки (2 игрокам «Шахтера», 2 игрокам «Днепра-1»).

anatolij-vikul
A weel - Наставник
29.05.2023 07:49
интересно, хоть ктото из них получит матчей дисквалификации больше Буяльского и Ваната?