Так, в матче за третье место встречались сборные Украины и России. Счет в этой встрече открыли россияне, но затем пропустили в свои ворота сразу три безответных мяча. Таким образом, юношеская сборная Украины, добившись победы 3:1 над российскими сверстниками, стала бронзовым призером Мемориала.
Мемориал Гранаткина. Матч за 3-е место
юн.РОССИЯ — юн.УКРАИНА — 1 : 3
Голы: Козлов (19) — Бахашвили (53), Буяльский (56, 69)
Украина: Ткаченко (Волынец, 46), Черноморец, Братков, Тащи, Бахашвили (Кулач, 81), Луканюк (Популях, 83), Ермаченко (Олейник, 90), Буяльский, Акубардия, Сухамлинов (Балан, 46), Орловский.
Россия: Генералов, Козлов, Калинский, Зуйков, Мамонов, Джиоев, Панфилов (Ильин, 57), Базелюк (Синявский, 68), Гараев, Омаров, Пуцко.
Добавим, что в матче за 5-е место Белоруссия обыграла Латвию, а в поединке за 7-е место Азербайджан оказался сильнее Италии. Что касается финальной встрече, то в ней сегодня вечером сойдутся сборные Финляндии и Китая.
Знову "низький рівень" українського футболу дає підстави говорити про "об'єднання" чемпіонатів з високорівневим російським футболом))))))
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.01.2011 18:07
Интересно?! Как скоро Семин Буяльского "заметит"?! :)
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
09.01.2011 18:23
Не скоро, но не потому-что он плохой игрок, а куда девать 90-92 г.р. - Рыбалко, Макаренко, Морозенко, Прокипчук, Долгий это я ещё не всех вспомнил
- 0
-
Сергій Ластівка(ptashka)
- Читатель
09.01.2011 17:41
Бальзам на душу.
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
09.01.2011 17:02
Тащи нужно срочно забирать, а то хан перехватит.
- 3
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
09.01.2011 17:44
По-любому перехватит. Сурик не будет платить такие бабки как Ахмет за семнадцатилетнего пацана. Коваль не в счёт, если бы у Шахтёра были осенью проблемы с вратарями они б и Коваля перехватили. А у нас и своих пацанов хватает 92-93 г.р.
- -3
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
09.01.2011 17:56
Так он уже ДИНАМОвец !!!
- 0
-
Greed(ChargerDK)
- Опытный писатель
09.01.2011 18:07
Он за "Черноморец" играет...
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
09.01.2011 18:21
Украина:
- 2
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
09.01.2011 18:25
Ты ж сам написал Тащи - Черноморец. Речь о нём
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
09.01.2011 18:29
Извини протупил )) , я о Буяльском
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
09.01.2011 16:56
Було б куди краще, якби ми отут прикалувались з росіян на своїй, державній... Нехай гугль вмикають!
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
09.01.2011 16:36
Буяльский который забил 2 мяча - хавбек ДИНАМО
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
09.01.2011 16:32
Не стоит слишком серьёзно относиться к тренировочному турниру. Беготня в спортзале по бетону - это не футбол.
- 1
-
diletant(diletant)
- Наставник
09.01.2011 16:49
Пустячок, а приятно.
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
09.01.2011 20:09
Не спорю, но для меня более приятной была бы победа над одним из грандов. То есть, когда есть, что доказывать. А тут кому и что мы доказали?
- 0
-
Влад(yarema)
- Старожил
09.01.2011 16:23
на таких вольових матчах з найпринциповішим суперником і закаляється дух переможців! дуже важливий матч для наших юніорів
- 0
-
diletant(diletant)
- Наставник
09.01.2011 16:23
А нам кубок пофиг. У нас с Россией свой финал. Бальзам на сердце...
- 6
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.01.2011 16:16
ProFFesor 09.01.2011 16:10 #
- 3
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
09.01.2011 16:14
А их воротарь недавно говорил что будет приятно нас победить, знай наших!
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.01.2011 16:13
Молодцы))) Красавэллы... Три мяча за шесть минут принципиальным соперникам, северным соседям... Жорогого стоит клнечно же... Вот только должны были выигрывать этот турнир, а оказались лишь третьими - это обидно... А так - молодцы! Но работать еще есть над чем...
- 0
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
09.01.2011 16:10
для наших на турнірі головне було руских взути,
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
09.01.2011 16:10
А це коментарі на сайті Спорт-Експресу:
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
09.01.2011 16:19
- 3
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
09.01.2011 19:12
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
09.01.2011 16:10
- 8
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
09.01.2011 16:00
Не до оценили Китайцев и имеем третье место.А турнир мог быть наш.
- 5
-
Влад(yarema)
- Старожил
09.01.2011 16:07
то спеціально злили китаю, щоб на росіян попасти =)
- 7
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
09.01.2011 16:09
100%
- 2