Полузащитник «Локомотива» и сборной Украины
Александр Алиев, по информации из турецких источников, может перейти в стамбульский «Бешикташ», сообщает
«Спорт-Экспресс».
Напомним, что у 25-летнего хавбека есть
вариант возвращения в киевское
«Динамо» вслед за бывшим главным тренером «железнодорожников» Юрием Семиным. Однако сейчас стало известно, что переезд футболиста в столицу Украины, возможно, не состоится, поскольку клуб из Стамбула ведет активные переговоры с руководством красно-зеленых. Отметим, что в настоящее время москвичи проводят сбор в турецком местечке Кунду.
Помимо этого, существует вероятность, что Алиев окажется в Италии, где на него достаточно давно имеет виды «Удинезе». Что касается варианта с «Бешикташем», то пикантности такому развитию ситуации придает тот факт, что стамбульский клуб является соперником киевского «Динамо» по 1/16 финала
Лиги Европы.
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
11.01.2011 10:45
Это каким же выдающимся игроком надо быть, чтобы о нем так много писали? Месси отдыхает!
- 0
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
11.01.2011 09:12
Интересно какие еще паспорта есть у Алиева? Вот Демьяненко нужны игроки. Может Саша и за узбека прокатит.
- -1
-
Дмитрий Тышкевич(DT2312)
- Читатель
11.01.2011 07:58
Там ему и место!
- -1
-
Сергій Ластівка(ptashka)
- Читатель
11.01.2011 07:28
Брехня це все!
- 1
-
VADOS DK_FAN(VADOS_DK_FAN)
- Начинающий писатель
11.01.2011 00:15
утка есть утка!!!
- 0
-
владимир(dk.vova)
- Начинающий писатель
10.01.2011 23:59
Подтверждается информация: полузащитник "Локомотива" Александр Алиев близок к возвращению в киевское "Динамо".
- 0
-
владимир(dk.vova)
- Начинающий писатель
10.01.2011 23:55
Да Смордовская сказала и Семин тоже
- 0
-
Евгений С.(proidysvit)
- Начинающий писатель
10.01.2011 23:51
ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??
- 0
-
владимир(dk.vova)
- Начинающий писатель
10.01.2011 23:11
ДК уже ведет переговоры о возвращение Алиева назад в Динамо
- 0
-
Михайло Мороз(LeBron)
- Начинающий писатель
10.01.2011 21:38
Бред бредовый....
- -1
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
10.01.2011 21:10
Судя по последним новостям, Алиев может оказаться где угодно )))) Давайте делать ставки )
- 0
-
Игорь (Сява)(Rolan)
- Читатель
10.01.2011 20:37
Да ето всё фигня.Одни слухи не больше что б поднять гон на Алиева! Я уверен что всё уже договорено между Локо и Динамо о переходе.Ето то что было з Сёминым когда типа не кто не знал до последнего что будет Сёмин, так думал Суркис и щас тоже самое
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
10.01.2011 20:33
Да не перейдет Саша в Бешикташ.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
10.01.2011 20:07
А что, турецкий хорошо знаете, читаете? :)
- 0
-
Nemo Nemov(Florist)
- Читатель
10.01.2011 19:45
Турецкие источники самые беспонтовые источники в мире.Иной раз такой бред понапишут,что Лайф.ру кажется просто оплотом объективности и достоверности.
- 0