Официально. Денис Бойко покидает «Динамо»

2023-06-04 20:05 Поединок 30-го тура чемпионата Украины против «Металлиста 1925» (1:1) стал последним в качестве игрока «Динамо» для ... Официально. Денис Бойко покидает «Динамо»

Поединок 30-го тура чемпионата Украины против «Металлиста 1925» (1:1) стал последним в качестве игрока «Динамо» для вратаря Дениса Бойко.

35-летний голкипер вышел на замену на 88-й минуте вместо Георгия Бущана, получив при этом капитанскую повязку, а после финального свистка имел возможность публично поблагодарить партнеров и всех причастных за годы выступлений в составе «бело-синих». У Дениса истекает контракт, и он покидает наш клуб в качестве свободного агента.

За время выступлений в составе киевского клуба Бойко сыграл 108 матчей во всех турнирах в период 2005-2014 гг. и с 2018 года, однажды стал чемпионом Украины, дважды обладателем Кубка и трижды — Суперкубка страны.

Благодарим Дениса за годы, проведенные в составе «Динамо», ценим вклад голкипера в успехи команды и желаем успехов в дальнейшей карьере.