Бывший нападающий национальной сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Леоненко объяснил, почему не включил в свою сборную УПЛ сезона 2022/2023 вингера «Жироны» Виктора Цыганкова.
«Цыганкова за первую часть сезона в „Динамо“ я не хочу включать. О нем и так сейчас много пишут. У человека всего шесть ассистов в Жироне, а из него Месси делают. Люди вообще с ума сошли! Такое ощущение, что Цыганков уже превращается в Зинченко по количеству упоминаний в СМИ, но у Виктора хоть есть четкая позиция на поле», — сказал Леоненко.
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
09.06.2023 16:16
Треба дивитись на гру, а не на статистичні показники. Циганков приймає активну участь в атаках "Жирони". Він подає практично усі кутові. Він міг забити Барселоні, якби не жадібність партнера.
- 0
-
Володимир Скулинець
- Читатель
07.06.2023 11:43
Панове, підкажіть мені будь ласка, в яких чемпіонатах грав леоненко, крім СРСР?
- 1
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
06.06.2023 19:54
Леоненко змінив "об'єкт", а треба було б змінити "платівку".
- 5
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
06.06.2023 18:39
Хайпует пивоглот, Цыганков для хайпа самое то, на Мудрика уже не тот карась идет.
- 6
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
06.06.2023 19:18
- 5
-
Віталій В
- Наставник
06.06.2023 18:12
Завидуйте молча, не брызгайте слюной.
- 3
-
s2r Дед
- Эксперт
06.06.2023 17:47
Леоненко, мабуть, дивлячись на сир, бачить одні дірки.
- 8
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
06.06.2023 17:29
У Циганкова в Жироні все добре: і грає, і прогресує.
- 7
-
V А(av777)
- Опытный писатель
06.06.2023 16:39
Кредо Леоненка — "Всіх обісрати".
- 6
-
alex1964B
- Наставник
06.06.2023 16:33
Навіть всі сусідські коти недодюблюють котів Леоненка за те,що їх хазяїн такий противний.
- 4
-
Олександр Кучад
- Эксперт
06.06.2023 16:01
Чекав від москалика Леона, що він розповість як Циганков "приплачує ЗМІ," щоб про нього частіше згадували.
- 11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.06.2023 15:49
Знов блеВоненко відригує прокисле пиво!
- 7
-
Avery
- Наставник
06.06.2023 15:23
Та ніби ніхто з Циганкова Мессі і не робить. А місце в основі, 3 голи і 6 асистів нормальні показники, як для новачка команди за пів року.
- 6
-
Владислав
- Опытный писатель
06.06.2023 16:22
Я бы так не обобщал. Назовите мне у кого из наших футболистов такие показатели за 6 месяцев , как у Цыганкова. О нем говорят, потому что он хорошо играет и прогрессирует.
- 1
-
донець
- Старожил
06.06.2023 15:16
- 5
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.06.2023 15:03
Цей москаль й дня не проживе, щоб не випорожнитись на Динамо і пов'язаних з клубом людей.
- 7
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.06.2023 14:08
Прав Леон или не прав, но многие спецы прогнозировали, что следующий сезон Виктор проведет в более сильном клубе - "с руками оторвут." По факту - нет пока ни одного предложения.
- -8
-
Владислав
- Опытный писатель
06.06.2023 14:25
О его быстром переходе говорил только Циганик. Я думаю и сам Виктор и его агент и Жирона не планировали, что он будет переходить летом. Он играет в новом чемпионате только 6 месяцев. О каком переходе речь?! Он полностью еще не освоился, не прошел сборы с командой. Жирона ждет, чтобы на него цена нормально выросла, а потом будет рассматривать предложения.
- 9
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.06.2023 22:08
Когда я писал свой комментарий, то понимал, что, если хотя бы частично соглашусь с мнением Леона (которого подавляющее большинство ненавидит), то получу кучу минусов. Ну, не работают у людей мозги. Я не Леона обсуждаю, а то, что наши журналисты не знают меры. Парень провёл обычный сезон, не показал ничего сверхестественного - просто сыграл на своём приличном уровне. Я давно симпатизирую Виктору и доволен тем, что он, хоть в десятой команде Ла- Лиги, но заиграл уверенно. Только бы его травмы оставили в покое. А минусантам могу сказать одно: мне минусы до одного места и я считаю, что правильные слова остаются правильными даже в устах одиозных людей. Нравится это кому-то или нет.
- -2