Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два основных футболиста сборной Германии пропустят матч с Украиной

2023-06-11 12:32 Вратарь сборной Германии Марк-Андре тер Штеген и форвард Тимо Вернер пропустят предстоящий товарищеский матч своей национальной ... Два основных футболиста сборной Германии пропустят матч с Украиной

Вратарь сборной Германии Марк-Андре тер Штеген и форвард Тимо Вернер пропустят предстоящий товарищеский матч своей национальной команды со сборной Украины.

Марк-Андре тер Штеген

Сообщается, что главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик решил задействовать в матче с Украиной Кевина Траппа из франкфуртского «Айнтрахта». Это связано с тем, что тер Штеген прибыл в расположение сборной только в пятницу вечером.

Сам Трапп уже подтвердил, что действительно именно он будет вы составе: «Тренер сообщил мне, что с Украиной буду играть я. Счастлив показать себя. Думаю, что проведу на поле весь матч. Очень хочу проявить себя».

Также известно, что не сыграет с командой Сергея Реброва и нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер. 27-летний футболист прибыл в расположение своей национальной команды с травмой и в эти дни тренировался индивидуально. Сегодня он также будет работать отдельно от команды.

В качестве замены Вернеру на поле могут выйти Кай Хаверц из лондонского «Челси» и Никлас Фюлькруг из бременского «Вердера».

Лучший комментарий

sender.neotesa
Sender Neotesa - Эксперт
11.06.2023 13:54
даже если для примера сравнить немецких игроков двоих из статьи и двоих из коммента... они не заменят потерю такого игрока как Дебройне для МанСи.... У Германии глубина первой Команды 20 игроков...можно выставлять любых ... Это приимузество и недостаток одновременно... Ни Вернер ни Гюндоган у немцев в одиночку игру не "решают" .. в "машине" работают ВСЕ "части" , либо она сметает все на своем пути... либо ... Вот мы и увидем в 1000 игре как складывают "механизм". К слову по моему только 5 сборных в мире сыноали по 1000

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть