Бутылкой в Моуринью? Ненаказуемо… (ВИДЕО)

Загруженное изображение
Футболист испанского клуба «Вильярреал» Рубен Кани избежал дисквалификации за бросок бутылкой в главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуринью. Комиссия Федерация футбола Испании (RFEF) сочла, что проступок Кани не заслуживал красной карточки. Об этом пишет испанское издание AS.

В матче с «Реалом» Кани был заменен на 73-й минуте и отправился на скамейку запасных. На 82-й минуте мадридский клуб забил в ворота «Вильярреала» четвертый мяч (игра закончилась со счетом 4:2), и Моуринью отправился праздновать гол. Когда тренер проходил мимо скамейки «Вильярреала», Кани бросил в него пластиковую бутылку, но не попал.

За этот проступок Кани получил от главного арбитра матча красную карточку. Впоследствии футболист предположил, что он может получить дисквалификацию на несколько матчей.