Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Селезнев: «Переход в «Кубань» — моя ошибка. Я понял, что там не моя страна, мы разные люди»

2023-06-14 16:19 Евгений Селезнев, который недавно завершил карьеру футболиста, рассказал, что сожалеет о переходе в российскую «Кубань» в ... Евгений Селезнев: «Переход в «Кубань» — моя ошибка. Я понял, что там не моя страна, мы разные люди»

Евгений Селезнев, который недавно завершил карьеру футболиста, рассказал, что сожалеет о переходе в российскую «Кубань» в 2016 году.

Евгений Селезнев

«Свои ошибки я признаю. И уже извинился за это. Я там был два месяца. Кто-то лояльно к этому относился, кто-то более грубо. Это моя ошибка, я за нее отвечаю. Как только я понял, что я сделал, сразу оттуда сь***лся. Я понял, что там не моя страна, мы разные люди.

Я думал, что, возможно, было какое-то недоразумение между странами, но я увидел, что мы реально разные с ними. Я, как и многие, считал, что это братский народ. Но я всегда был украинцем», — сказал Селезнев в эфире «Профутбол Digital».

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
14.06.2023 17:14
При всей запоздалости одупления, при всём моём не положительном отношении к Селезнёву… он хоть признал, что был бараном и извинился… Чего не скажешь о куче персонажей, которые сейчас осуждают, но признать свои заблуждения с 14-го года язык так и не поворачивается…

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 1
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть